Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вторичное бесплодие

Вторичное бесплодие
Наталья, 38, Саянск

Вопрос:   Добрый день, доктор!
Помогите понять, что происходит с моим здоровьем. Врачи ничего конкретного не говорят. Мне 38 лет. Вес 53. Рост 164 см. Уже в течение 2-х лет планируем ребенка. Однако пока ничего не получается.
  Первые роды были 13 лет назад, аборт 1 (до родов). Менструальный цикл стабильный - 27-28 дней. Цитология без атипии.
  УЗИ исследование: без патологий, варикозное расширение вен малого таза. Овуляция есть, правда не каждый цикл. УЗИ груди: фиброзно-диффузная мастопатия. Гормоны в норме.
  Проведена гистеросальпингография (ГСГ): полость матки контрастирована треугольной формы с ровными контурами. Маточные трубы контрастированы на всем протяжении, извитые. Правая маточная труба расширена в ампулярном отделе до 1 см. Свободный контраст в проекции малого таза. Диагноз: Сактосальпинкс справа. Рекомендация: мониторинг овуляции.
  После ГСГ проведено лечение антибиотиком: амоксиклав, трихопол, тиосульфат натрия, назначен дюфастон и дивигель. На фоне приёма гормональных препаратов выросла фолликулярная киста 7,5х6,5 мм. Врач назначила гормель СН (Hormeel SN) и гинекохель (Gynacoheel). Теперь жду, чтобы киста ушла.
  Доктор, гормоны пить больше не хочется. Возможна ли помощь гомеопатии в рассасывании кисты и беременности? Что вы можете посоветовать? Спасибо.

07:35 26.02.2014

Ответ:     Добрый день, Наталья! Для определения лекарства в гомеопатии необходимо знать не данные УЗИ и что было назначено гинекологом, а то, как ощущается киста (если ощущается или даёт какую-то симптоматику), а для повышения вероятности наступления беременности желательно принять своё конституциональное гомеопатическое лекарство.
  Сейчас можете начать лечение с того, что принимайте гомеопатические лекарства - Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Белладонна 12 (лат. Belladonna) Belladonna, Atropa Belladonna - по 3 гранулы на ночь.
  При появлении беременности препараты прекращайте принимать.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вторичное бесплодие Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024