Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хорошее самочувствие это чудо

Хорошее самочувствие это чудо
Юля, 34, Польша, Варшава

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Расскажу, что я делала (начало в сообщении ). В начале нашей переписки я принимала Фолликулинум, Сепия, Теукриум марум. Но холод в молочной железе всё ещё периодически ощущала.

Во втором месяце принимала эти же гомеопатические .

Во время месячных принимала лекарственные средства – Фитоллякка () и Conium maculatum. И в этом месяце тоже. И теперь не чувствую боли и холода в молочной железе – хорошее самочувствие это чудо!

Ещё раньше беспокоила анальная трещина. Для её Вы посоветовали принимать монопрепарат Ацидум сульфурикум. У меня было мало препаратов, а трещина беспокоила, поэтому я приняла комплексное средство в составе которого были: Ацидум нитрикум 1000С, Туя 1000С, Натриум муриатикум 200С. Стало легче. После приёма препарата Фолликулинум трещина утихла.

Через некоторое время приняла Лахезис 30С, потому что другого пока нет. Трещина сразу дала о себе знать. В прямой кишке было ощущение сухости и царапанье, как после жидкого стула. Пот и запах изо рта ещё есть. Я ещё чешусь, но зато уже нет крапивницы.

Ещё я принимала препарат Калькарея флюорика 6С – после него перестал гнить корень шестого нижнего зуба, теперь во рту нет вкуса гноя.

У меня всегда отёки и синяки под глазами. Когда я говорю с человеком у меня текут слёзы, становится мокрым нос. После этого я постоянно прокручиваю разговоры, переживая – то ли сказала и к чему это приведёт.

Просыпаюсь от холода в теле, правая рука всегда немеет, ищу руку, проснувшись. Обожаю бокс и бодибилдинг (преобразование тела через физические тренировки) – занимаясь спортом выплёскиваю негатив и получаю позитив. Нравится давить угри.

Не выношу никакого давления вообще, независима. Страдаю, если как-то посягнули на мою независимость. Обожаю свободу. Сама никого не притесняю, уважаю право выбора.

Не могу обходиться в питании без животных белков, фруктов. Не выношу крупы кроме гречки, овса.

Никогда не краснею. Лицо из-за нарушенного оттока лимфы может быть одутловатым.

С трудом выношу запахи. Мигрени меня всю жизнь изводили, со рвотой. После приёма Фолликулинум стало легче. После Лахезис, вчера, я проснулась с лёгкой мигренью. Как раз в это время на улице был жуткий ветер, а в такую погоду мне очень плохо. Выпила чай, и всё прошло. хорошее самочувствие это чудо!

Заметила, что стала больше чем раньше общаться и говорить. Гардероб снова яркий, с серого перешла более яркие цвета – фиолетовый, зелёный, золотой.

Я ощущаю себя величественным, красивым, несущим массу добра существом, которое скомкалось, задавилось в рамки, и закрыло рот, потому что это никому не надо или вызывает зависть, а потому лучше быть скромнее и незаметнее.

Получаю кайф от творчества, когда мои произведения оценивают. Преданная, честная. Обожаю мир животных и растений.

Сейчас из лекарств присматривалась к змеиным препаратам, к Мамбе, но там нет отёков. Раньше не знала что это такое. Как принимать гомеопатический препарат Лахезис 30С () Lachesis mutus. Хорошее самочувствие это чудо не знаю. Принимаю уже третий день на ночь.

Уважаемый Сергей Вадимович, прошу прощения, если много написала в кучу. Переживаю, что если сразу не опишу, то это помешает. Ещё у меня часто припухает верхняя губа, когда появляется реакция на еду, запах, начинается сыпь. Мне плохо в транспорте настолько, что приходится ходить пешком, также плохо от жары.

Холод хорошо действует на голову, но сплю я в постели с грелками, в ледяной комнате. Ступни и ягодицы даже во время бодибилдинга ледяные.

Часто немеют пальцы, после холода. В районе, где у нас анахата чакра, если переживаю, или вспоминаю о детских обидах, болит, как-будто там ломают кости, болит душа, как мне кажется.

Раньше болела часто, а после того, как начала лечиться гомеопатией болеть стала всё реже. Хорошее самочувствие это чудо!

Спасибо Вам за добро, которое вы делаете!

20 марта 2014

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Я Вам уже дал рекомендации – нужен гомеопатический препарат – Passer domesticus. Лахезис только частично подходит в вашем случае.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хорошее самочувствие это чудо Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024