Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезнь Ньюкасла

Болезнь Ньюкасла
Елена, 43, город

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Подскажите пожалуйста, что можно дать из гомеопатии голубю? Подобрали его три дня назад, у него болезнь Ньюкасла, вертячка.

Поначалу ел, теперь ест меньше, не попадает клювом, нарушена ориентация, кружится, запрокидывает голову. Стул жидкий, мутный, светло-зелёный.

Из обычных противовирусных препаратов пока ничего не давала, только для одну крупинку гомеопатического препарата Белладонна 30С в растворе, влила чайную ложку (вычитала в советах).

Очень даль птичку! Елена.

21 ноября 2020, 14:05

Ответ: Добрый день, Елена! Болезнь Ньюкасла () в случае вашего голубя Болезнь Ньюкасла у голубя. Голубь в Риме очевидно поразила сосуды головного мозга и внутренних органов, отсюда и клиника.

Для продолжение лечения давайте голубю Болезнь Ньюкасла, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Белладонна 6С () по одной грануле растворённой в нескольких каплях воды три раза в день.

В качестве дополнительного лекарства ещё давайте гомеопатический монопрепарат Каустикум 6С тоже по грануле три раза в день, чередуйте его с препаратом Белладонна 6С.

Каустикум учитывает судорожное сжатие задниц мышц шеи и постоянное вращение в мозгу, отчего сам голубь может постоянно пытаться вращаться вокруг своей оси. В этом плане болезнь Ньюкасла он учитывает.

И ещё, учитывая повреждение головного мозга и сосудов раз в день дайте Цинкум сульфурикум 12С раз в день и для укрепления сосудов препарат Арника 6С – тоже один раз в день по грануле.

Если все гомеопатические препараты Болезнь Ньюкасла, лечение. Гомеопатические препараты аптечки у Вас только в 30C потенции, то давайте так же, как и в виде 6C.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезнь Ньюкасла Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024