Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический панкреатит

Хронический панкреатит
Наталья, 58, Березнеговатое, Николаевская область

Вопрос: Здравствуйте. Несколько лет назад при обследовании поставили диагноз хронический панкреатит. До этого было сильное обострение панкреатита, похудела на 10 килограмм, при росте 164 сантиметров.

Анализы на онкологию показали норму. Подскажите пожалуйста гомеопатический препарат для лечения хронического панкреатита и от похудения в моем случае.

И еще, скажите пожалуйста, что нужно пить при обострении? Очень верю, что и помогает. У меня есть книги по и раньше я сама подбирала лекарство, но сейчас самой сложно подобрать. Все-таки, я не медик, а опыт очень много значит. Лечить самой себе хронический панкреатит для меня ещё сложно.

До свидания. С Уважением. Наталья.

10 июня 2009, 18:45

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для того, чтобы нормально выбрать Хронический панкреатит, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки необходимо знать особенности болезни, как она беспокоит на уровне физических и общих признаков лекарства.

В данном случае это только диагноз, точно так же, как и хронический панкреатит. Разные люди страдающие могут испытывать совершенно разные ощущения. Соответственно, им будут необходимы и разные лекарства.

или простое могут быть у людей с разными характерами, хобби, пристрастиями в еде, и так далее. Соответственно, лекарственное средство (монопрепарат) Хронический панкреатит, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки в гомеопатии нужно выбирать для конкретного человека, а не просто от лечения похудения без индивидуальных признаков.

Другими словами, в гомеопатии лечат не диагноз, а человека – в результате этого болезнь проходит сама. Вначале выясняются все детали болезни, а уже после этого назначается лечение. Если нужно определить гомеопатический препарат, напишите о течении хронического панкреатита немного подробнее.



Вопрос: Здравствуйте. При возникает ноющая боль после еды слева от пупка. Кишечник работает вяло, чаще запор, хотя диету соблюдаю.

Был сильный стресс после него попала в больницу с сильными болями слева от пупка с отдачей слева под ребрами и справа такое впечетление, что боль по всему животу. В спине не болело.

Прошла , выписали, а боль после еды ноющая осталась. Долго болит, пока не выпью Но-шпу. Ем каши, супчики, пустые паровые котлеты, чай, кампот из сухофруктов.

Пожалуйста выпишите , надоело пить таблетки, которые одно лечат, а другое калечат. У нас в соседнем городе Николаеве есть , там продают гомеопатию в гранулах.

С уважением. Наталья.

29 июня 2009, 14:01

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Теперь всё понятно. По описанию, на хронический панкреатит не очень похоже, так как поджелудочная железа (Pancreas) расположена прямо за желудком, а не слева от пупка, и при панкреатите наблюдаются поносы, а не запоры. Но, что есть, то и лечим – верим данным обследований и лечим поджелудочную железу.

Для можете принимать гомеопатический препарат Сульфур 6С () Сульфур. Хронический панкреатит, гомеопатия, лечение по 5 гранул вне еды ежедневно утром до нормализации стула.

В качестве дополнительного лекарства принимайте гомеопатический монопрепарат Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Нукс вомика. Хронический панкреатит, гомеопатия, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь, длительно.

Сам по себе хронический панкреатит лечится длительно, поэтому препараты принимайте и принимайте. Если во время лечения будут периоды , то Сульфур 6С принимайте ещё и вечером.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Огромное Спасибо!

С Уважением. Наталья.

30 июня 2009, 2:15

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический панкреатит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024