Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сердцебиение

Сердцебиение
Татьяна, 35, Москва

Вопрос: Здравствуйте доктор! При любой, даже незначительной физической нагрузке, усталость, отрыжка воздухом, и сильно беспокоит учащенное сердцебиение.

В это время невозможно свободно дышать, дыхание поверхностное, частое, одышка и чувство сдавления и переполненности в подреберье, не дающее сделать полноценные вдох и выдох.

После еды все эти усиливаются. Чувствую себя ни на что не способной.

Кроме того постоянно болит нижняя часть позвоночника, постоянно ноет, а в тазовых костях какая-то болезненная скованность, как-будто они каменные. Позвоночник по ощущениям перегружен, как покосившийся ствол дерева Дерево. Сердцебиение, лечение со слишком большим количеством тяжёлых плодов, который с трудом удерживает их.

Все это появилось из-за того, что много времени на работе приходилось стоять на ногах, мышцы перенапрягались, спазмировались. Это возможно отразилось на функционировании всего организма.

Мануальная терапия помогает слабо, остается на одном уровне, сильное сердцебиение тоже.

Есть краткая выписка после посещения мануального терапевта: ассиметричный спазм торако-люмбальной диафрагмы, диафрагмального нерва на уровне средне-шейного отдела позвоночника, компрессия блуждающего нерва, спазм кардиального отдела желудка с его ущемлением в пищеводном отверстии.

Спасибо за помощь, всего Вам доброго!

28 марта 2014, 20:22

Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Понятно. Для начала можете принимать (Ulmus procera) Ulmus procera. Сердцебиение, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Кальциум фосфорикум 6С по т5 гранул под язык вне еды ежедневно на ночь, до улучшения.

Принимать эти препараты можно длительно, пока приступы полностью прекратятся, включая учащенное сердцебиение и затруднённое дыхание.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сердцебиение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024