Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кожный зуд

Кожный зуд
Евгения, 29, Новосибирск

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Пожалуйста, помогите.

С тех пор как я себя помню, меня беспокоит кожный зуд. Сначала появляются маленькие пузырьки на пальцах, которые начинают зудеть, пальцы при этом опухают и краснеют. Потом пузырьки появляются на локтевых сгибах рук и также зудят, краснеют, затем шея и область вокруг губ.

Также меня беспокоит боль при глотании в горле по утрам, периодическая краснота в горле, увеличенные миндалины, но без гноя. Иногда появляется маленькая крупинка гноя размером 1 мм.

Краснота и кожный зуд полностью проходят после лечения на аппарате Тонзилор и полоскания горла, так как также с детства страдаю хроническим тонзиллитом. В мазке из зева и носа всегда присутствует золотистый стафилококк либо умеренный либо обильный рост.

Перед сном стала возникать крутящая, ломящая боль в коленях, из-за которой трудно уснуть. Боль проходит от контрастного душа. Также у меня перегиб желчного пузыря, болей в правом боку никогда не было, только едва ощутимая тошнота и отсутствие аппетита.

Подскажите, пожалуйста, можно ли победить кожный зуд и боль в коленях с гомеопатии в моём случае? И как?

Заранее спасибо.

29 марта 2014, 20:41

Ответ: Здравствуйте, Евгения! Скорее всего победить болезнь можно. Для начала от кожного зуда и боли в коленях методом можете принимать гомеопатический Рус токсикодендрон 6С () Кожный зуд и Рус токсикодендрон. Rhus toxicodendron, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

После улучшения состояния кожи, когда длительные периоды кожный зуд не беспокоит, Рус токсикодендрон принимайте по одной или три гранулы на ночь, можно длительно. Чем лучше состояние – тем меньше гранул нужно принимать на один приём.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Кожный зуд, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в Новосибирске.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кожный зуд Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024