Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребенок не говорит

Ребенок не говорит
Светлана, 32, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! Сыну два года и девять месяцев, ребенок не говорит, или почти не разговаривает. Иногда кажется, что не хочет говорит. Когда ему что-то нужно требует криком или зовет: – Мама иди.

Иногда разговаривает какими-то звуками (ги, га, ти, ту, та, и так далее). Может повторить своё имя, позвать папу, бабу.

Взяли направление в Морозовскую поликлинику в неврологу. Она направила нас к генетику. Генетик посоветовал сделать крови на синдром Мартина Белл, и отправил нас к психиатру, у которого ребенок сразу расплакался и мы вышли в коридор. Психиатр сказал .

Обратились к педиатру, который ведет нас с рождения, сказал, что видит задержку развития возраста на год и девять месяцев, поэтому ребенок не говорит.

Сейчас посещаем психолога, который видит небольшие аутичные привычки, посоветовал нам обратиться к неврологу-гомеопату. Невролог-гомеопат не подтвердила этого диагноза и прописала трехмесячный курс лечения гомеопатическими препаратами.

Сначала три дня нужно принимать Туберкулин, а потом, в конце месяца принимать его ещё один день. Сказала такое лечение проводится при . Назначила и другие монопрепараты, их много.

Помогите нам пожалуйста . В детский садик мы не ходим.

Старшему сыну пять лет, он тоже поздно заговорил, но он сглатывал согласные, что-то не договаривал. Играют вместе. Младший Илья любит смотреть футбол, рекламу.

1 апреля 2014, 13:47

Ответ: Здравствуйте, Светлана! (монопрепарата) Ребенок не говорит, лечение. Гомеопатические препараты аптечки если ребенок не говорит нужно проводить с учетом основных особенностей ребенка, а не на основании тех слогов или букв, которые ребёнок не выговаривает, поэтому Туберкулинум лучше не принимать, вообще.

Более подходящее в данном случае, давать ребенку гомеопатический лекарственный Бариум карбоникум 12С () по одной грануле раз в два дня на ночь.

Чуть более лучший препарат это Циркониум карбоникум 12С (Zirconium carbonicum), но он в наших гомеопатических он не продаётся, а есть только в гомеопатических аптеках , например в аптеке Ребенок не говорит, лечение. Гомеопатическая аптека Гелиос в Лондоне в Лондоне.

Принимать этот монопрепарат можно длительно, или до определения гомеопатического лекарства вашего ребёнка, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ребенок не говорит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024