Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

В груди всё сжимается

В груди всё сжимается
Юля, 34, Польша, Варшава

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. По некоторым причинам я не принимала рекомендованные вами лекарства, обошлась тем, что было под рукой. Знаю, что это неправильно. Облегчение частичное (начало в сообщении ).

Сейчас я чётко понимаю, что со мной не так. Я ведомый, слабый человек, мной легко манипулировать, мои слова могут часто использовать против меня – это досадно и больно, а я очень добрая, этим другие пользуются.

Я, как магнит, притягиваю к себе недоброжелателей, завистников и разных людей, и они просто кормятся от моей души. Я избегаю сплетничать, соблюдаю дистанцию.

Часто замечаю, как отвечаю на чей-то вопрос о себе и понимаю, что зря, тут же всё перекручивают по своему. Нет во мне такого качества, которое фильтрует моменты, когда надо молчать и хранить достоинство и самоуважение, когда обронённое слово ранит меня же.

Не умею постоять за себя вежливо, и потому не постою никак. Эту силу во мне подавили с малых лет. Чем вылечить такое подавленное состояние силы?

Порой ненавижу себя за то, что я такая и жить не хочется. От волнений и переживаний внутри, между солнечным сплетением и сердцем щекочет "как холодком или током", не понимаю. В груди всё сжимается, как от ужаса. Губа при этом верхняя припухает и в висках может стучать сердце, иногда. Во сне кричу, ищу затекшие конечности.

Ректоцеле стало меньше беспокоить, оно как будто стало меньше. В общем, нет во мне твёрдости и силы, характера.

Стала очень чувствительной. Горе других людей вызывает сопереживание и слёзы потоками. Силы воли на защиту достоинства и на умение общаться нет.

Есть такой тип людей – всех контролируют, проверяют. В такой среде я росла. Я их притягиваю, хотя общение с ними невыносимо, потому что не умею себя защитить. Мне не просто страшно, это ужас.

От стресса я могу закрыться, не есть и плакать. Я боюсь людей, разговоров с ними. Я не достойна становиться матерью, пока у меня такой характер.

Порекомендуйте пожалуйста, какой гомеопатический препарат подошёл бы для ? В груди всё сжимается

Спасибо Вам, уважаемый Сергей Вадимович.

28 мая 2014

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Лекарство остаётся то же самое – гомеопатический – 30С Passer domesticus. В груди всё сжимается, лечение гомеопатией ().

Вот ссылка на него в аптеке в Лондоне – Passer domesticus.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта гомеопата.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

В груди всё сжимается Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024