Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Онемение левой руки

Онемение левой руки
Тамара, 36, Тверская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Опять обращаюсь к Вам за помощью. (начало о лечении спины и суставов в сообщении )

Три недели назад почувствовала онемение левой руки утром после сна. Онемело три пальца: большой, указательный и средний. В течение дня онемение не проходит, то меньше то больше ощущается в разном положении руки.

Боль в шейном отделе позвоночника слева внизу ближе к грудному, отдаёт куда-то к лопатке. потом присоединилась боль с правой стороны в шейном отделе возле головы, болит голова в затылке и немного над глазами. Боль выматывает. От разогревающих мазей хуже.

При наклонах и повороте головы как песок скрипит в позвоночнике и боль усиливается в этих местах. При наклоне головы вперед иногда подкруживает голову. Чтобы заснуть долго выбираю положение головы чтобы меньше болело.

Хочется растирать больные места, но потом болит сильнее. При кашле или чихании голова болит сильнее, появляется острая боль. Когда терпеть все это нет сил, принимаю диклофенак, помогает на некоторое время.

Очень надеюсь на вашу помощь в . Все ваши предыдущие назначения очень хорошо помогли, Спасибо Вам!

16 октября 2018, 00:38

Ответ: Здравствуйте, Тамара! Чтобы лечить онемение левой руки и связанные с головой и шеей можете принимать гомеопатический – Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Онемение левой руки, лечение гомеопатией – по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь. Его Вам рекомендовал и раньше, теперь он нужен опять.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Никколюм нитрикум 12С (Niccolum nitricum) – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, пока онемение левой руки, боль и треск в шее дают себя знать, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Онемение левой руки, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Онемение левой руки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024