Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аднексит

Аднексит
Сюмбель, 19, Набережные челны

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Три месяца назад я попала в больницу с диагнозом хронический аднексит. (сальпингоофорит) Учитывая то, что я девственница, диагноз был поставлен опираясь только на данные УЗИ и пальпацию, в остальном мои анализы были в норме.

Прошла . Перед выпиской диагноз аднексит оставили открытым, под вопросом, но не излеченным. продолжаются, в основном и боль распространяется в поясницу, особенно в ногу. Часто бывает, что болит только спина и нога. Думаю это аднексит.

Так же у меня нарушился сон, просыпаюсь от лёгкого шума. Ещё происходят частые перепады настроения и нередко нарушается стул. С менструальным циклом всё в порядке.

Очень надеюсь на вашу !

13 апреля 2014, 16:38

Ответ: Здравствуйте, Сюмбель! Всё понятно. Для начала аднексита с описанными вами особенностями можете принимать Апис 6С () Apis mellifica. Аднексит, лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного препарата для лечения методом ещё желательно принимать лекарство из растения Стафизагрия 6С (Staphisagria, ) Стафизагрия. Аднексит, лечение по пять гранул вечером. Постепенно аднексит исчезнет.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аднексит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024