Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Блефароконъюнктивит

Блефароконъюнктивит
Анастасия, 21, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Буквально 4 дня назад начались непонятные симптомы: зуд в глазах, зуд в носу, начала говорить в нос. Обратилась к врачу, сказал это у меня блефароконъюнктивит.

От воспаления ничего не назначил, сказал принимать только антигистаминное средство диазолин. Приняла пару, после этого вроде в нос не разговариваю, но нос всё равно чешется.

Иногда в уголках глаз сильный зуд, особенно в правом. Так может проявляться блефароконъюнктивит? И почему не нужно снимать воспаление? Такое у меня в первый раз.

Посоветуете пожалуйста, как его вылечить с помощью .

22 апреля 2014, 23:56

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Если учитывать только описываемые вами , то вряд это или блефароконъюнктивит – воспаление краев век в сочетании с поражением пальпебральной и орбитальной конъюнктивы.

Скорее всего у вас проявление на пыльцу цветущих деревьев, или на что-то близкое к ней по свойствам.

Для можете принимать Ацидум сукциникум 6С () Acidum succinicum. Блефароконъюнктивит, гомеопатия, лечение по 7 гранул вне еды 4 раза в день.

И для усиления лечебного действия ещё можно добавить гомеопатический препарат Рус токсикодендрон 6С () Рус токсикодендрон, Rhus toxicodendron. Блефароконъюнктивит, гомеопатия, лечение по 7 гранул днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Блефароконъюнктивит, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя .



Вопрос: Спасибо вам огромное за ответ Сергей Вадимович! Сейчас, спустя несколько дней, глаза уже не чешутся, но говорить в нос начала и закладывает, особенно, когда спать ложусь – одну сторону стабильно!

26 апреля 2014, 19:20

Ответ: Ясно. Блефароконъюнктивит теперь в прошлом.

Для дальнейшего лечения гомеопатией лекарственный препарат Рус токсикодендрон 6С замените на другое средство – Пульсатилла 6С (Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis). Принимайте по 7 гранул вне еды ежедневно вечером, до нормализации носового дыхания.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Блефароконъюнктивит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024