Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Риск потери плода на ранних сроках

Риск потери плода на ранних сроках
Светлана, 29, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Перешла на гомеопатию в ноябре 2019 года, беременность как раз наступила в это же время. Начала принимать гомеопатический препарат Сепия LM30.

На фоне приёма были болезненные мочеиспускания. Затем сделали перерыв в приёме препарата две недели, затем неделю принимала монопрепарат Сепия LM12. В семь недель беременности началось давление на поясницу, поэтому снова возобновили приём Сепия LM30. Спустя пару дней начались выделения светло-коричневые, спустя ещё сутки – кровотечение, повысился тонус матки.

Назначили приём препарата Сепия 200С. В итоге увезли по скрой с угрозой выкидыша. В больнице проводили сохраняющую терапию. Но уровень ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) понизился. Сердцебиения у плода не было, сделали чистку вакуумом. Разрешили планировать беременность через три месяца.

До этого было две внематочные беременности в 2017 году и в 2018 году, и одна биохимическая беременность в 2019 году.

Сдавала анализ на генетическую предрасположенность. Результат: гиперагрегация тромбоцитов может увеличивать риск потери плода на ранних сроках. Если необходимо дополнительно могу прислать полный анализ.

Необходимо ли сейчас пройти реабилитацию? И сразу лучше заняться подготовкой к беременности? Подскажите, какими гомеопатическими препаратами?

Благодарю за ответ!

3 января 2020, 19:50

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Риск потери плода на ранних сроках беременности лучше профилактировать до начала беременности, это верно. И постарайтесь избегать приёма гомеопатических (монопрепаратов) Гомеопатические монопрепараты. Риск потери плода на ранних сроках, лечение в потенциях сделанных по шкале LM (Q). Второе – при беременности не принимайте препарат Сепия ( никогда ).

При и для уменьшения риска потери плода в первые недели и месяцы беременности можете принимать гомеопатический препарат Апис 6С () Apis mellifica. пчела по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

И ещё для после чистки в течение трёх недель принимайте гомеопатический препарат Арника 6С по семь гранул ежедневно на ночь. Это всё уменьшит риск потери плода на ранних сроках беременности.

Во время реабилитации было бы полезным наблюдаться у классической школы, чтобы доктор с течением времени мог корректировать лечение. Консультации по переписке в срочных случаях мало для этого подходят, разве что проводить индивидуальные консультации по видеосвязи по Skype.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Риск потери плода на ранних сроках Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024