Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Акне с подросткового возраста

Акне с подросткового возраста
Татьяна, 35, Московская область

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! С подросткового возраста меня беспокоит сыпь на коже в области лба, шеи, спины и особенно в зоне декольте. На лице кожа жирная, на остальных участках нормальная. Прыщики не столько видны, сколько ощутимы на ощупь. Сыпь мелкая, частая, подкожная и имеется несколько гнойничков.
  Кроме эстетического фактора, дискомфорта не доставляет (не болит, не зудит, не чешется). Аллопатическое лечение не помогает, перепробовала всё (антибиотики, антиандрогенные гормоны, ретиноиды, мази, крема, гели, болтушки, настойки...).
  Также у меня выпадают волосы на голове, имеется мастопатия с обеих сторон, сосудистые звездочки на ногах. Может все эти симптомы взаимосвязаны?
  Я нормального телосложения, рост 156 см, вес 52 кг, волосы тёмные, глаза светлые. Характер не сладкий, взрывной, если где-то несправедливость, сдержаться в высказываниях очень сложно, типичный Овен. Очень люблю шоколад!
  Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно в моем случае принимать? Спасибо!

10:43 27.04.2014

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Силицея 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Кониум 12 - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения состояния кожи.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Большое спасибо за ответ!!! Имеется два вопроса к Вам:
1. Знакомая моя женщина-гомеопат порекомендовала в моем случае принимать пульсатиллу 6 утром и вечером по 5 гранул. Как Вы считаете, поможет мне этот препарат?
2. Какова стоимость Вашей консультации по скайпу?
Благодарю!!!

20:30 01.05.2014

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Пульсатилла при таком виде кожной сыпи скорее всего не поможет (для Пульсатиллы характерен другой вид угревой сыпи). Информация об индивидуальных консультациях находится на этой странице.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Акне с подросткового возраста Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024