Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рассеянность

Рассеянность
Лада, 33, Иркутск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! С некоторого времени появилась рассеянность, и сильно мешает. Поставили . Есть небольшое увеличение антител, киста размером три миллиметра. в пределах нормы.

Ослабла память, появилась рассеянность, туман в голове, трудно сосредоточиться, трудно думать, запомнить новое, лень развиваться, ничего не интересно. Через пол минуты разговора отключаюсь и не слушаю, что говорит собеседник или прикладываю усилия, чтобы не перестать слушать, но в голове это остается недолго. В разговоре забываю простые слова.

С 18 лет вегетососудистая дистония, артериальное давление пониженное, в норме. Утром после сна такая же уставшая, как и вечером. Нет сил. Почти всё время в стрессе, бываю нервная, но не психованная, не умею расслабиться. Не высыпаюсь, так как встаю ночью в туалет 1-5 раз (анализы в норме). Засыпаю нормально, сплю крепко. Много психосоматики, повышенная рассеянность.

Людей не люблю, они меня утомляют – нет общих интересов с людьми. Вообще нет интересов в жизни. Очень правильная, не выношу глупости. Белая ворона с детства. Больше люблю и жалею животных, чем людей и детей.

Я высокая, худая, бледноватая, представительная блондинка с зелёными глазами. Гомеопатический тип – Платина и Нукс вомика.

Спасибо большое заранее.

29 апреля 2014, 18:13

Ответ: Здравствуйте, Лада! Не знаю, почему вы считаете, что ваш тип близок к гомеопатическому лекарственному (монопрепарату) Рассеянность, лечение. Гомеопатические препараты аптечки – у Платины может быть всё что угодно, но не ) и рассеянность.

Платина собрана, высокомерна, знает чего хочет. Нукс вомика тоже не вариант – в классическом описании: смуглый, темноволосый и нервный из-за работы с людьми. К белым воронам и одиночкам они не относятся, ничего общего. А в лекарственное средство для нужно определять как можно точнее.

Гораздо точнее в вашем случае ваш гомеопатический препарат подходит к группе лантаноидов, которые на самом деле могут способствовать избавлению от аутоиммунных заболеваний.

В самом простом варианте, для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат из группы Рассеянность и лантаноиды, лечение Празеодимиум силицикум 12С () по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.

Такое будет положительно влиять на рассеянность внимания и одновременно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Рассеянность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024