Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кровянистые выделения из матки

Кровянистые выделения из матки
Елизавета, 45, Люберцы

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Благодарю Вас за назначенное лечение собаки гомеопатией (предыдущий вопрос по лечению ).

Начиная с 27 марта 2020 даём собаке гомеопатический препарат Кониум 6С по три гранулы растворённых в нескольких каплях воды вне еды ежедневно утром, днём и вечером. А также даём Гепар сульфур 6С по три гранулы под губу четыре раза в день. Пока ещё кровянистые выделения из матки есть.

Состояние собаки улучшилось. Она стала просится в туалет, довольно часто, примерно раз в полтора-два часа, и старается выполнять эту процедуру стоя на инвалидной коляске. Иногда мы не успеваем её выгулять и собаке приходится мочиться под себя, тогда она скулит и страдает. В вольере мы ей устроили для лежанки толстую перину из опилок и сена.

Кровянистые выделения из матки продолжаются, а возможно из мочевых путей, но не так обильно и часто, без гноя. Запах рыбного рассола есть. Понос с кровью прекратился. Уже вчера стул стал желтовато-коричневый, но по-прежнему жидкий. Аппетит хороший. Жажда есть, но реже.

Во время прогулок, а их стало сейчас больше, по прежнему устаёт, опирается на правую сторону. Собака сильно похудела.

В гомеопатическую приобрела монопрепараты: Арника 6С, Фитолякка 6С, Кантарис 6С, Саникула аква 6С. Лекарственное средство Серум ангуиллe 6С ищем.

1 апреля 2020, 21:01

Ответ: Здравствуйте, Елизавета! Дальше лечение измените. Гепар сульфур пока не давайте, но если появится риск пролежней, то можете давать его два раза в день по три гранулы.

Гомеопатический Кониум 6С () Conium. Кровянистые выделения из матки, лечение для давайте по одной грануле утром и вечером.

И теперь к лечению нужно подключить гомеопатический монопрепарат (Sanicula aqua) по три гранулы под губу раз в день ежедневно в дневное время.

Кроме этого после каждого жидкого стула давайте по одной грануле препарата из коры хинного дерева Хина 6С (, Cinchona pubescens) China. Кровянистые выделения из матки, лечение до нормализации стула. Кровянистые выделения из матки это средство тоже учитывает, а также слабость и исхудание при хорошем питании и аппетите.

Серум ангуиллe 6С видимо дальше и не понадобится, но лучше его иметь на случай воспаления почек с выделением белка и крови в моче.

Когда жидкий стул и кровянистые выделения из матки прекратятся препарат Хина 6С давайте только раз в день, в любое время. И добавьте тогда к лечению лекарственное средство Фитолякка 6С.

Фитолякка может влиять на фиксирующий спондилит и воспаление надкостницы у остистых отростков у позвонков, из-за которого при движении в позвоночном столбе возникает боль. Такая боль в позвоночнике препятствует ходьбе, как у человека, так и у собаки.



Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! От всей души благодарю Вас за консультации.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Елизавета.

2 апреля 2020, 11:59

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Кровянистые выделения из матки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024