Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

ОКР

ОКР
Ольга, 53, Жуковский, Московская область

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Мой сын с 7 лет болеет обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР).

Сначала нам говорили, что это , а потом лет в 14 психиатр сказала, что это ОКР. В детстве у него это выражалось в закатывании глаз, бесконечные повороты головы в одну сторону, закидывание головы вверх.

Лечились у неврологов, обращались в гомеопатические центры , но результаты были не очень утешительными.

Потом, примерно лет в 15, у сына обострилось, но уже в форме навязчивых мыслей. Был причинить вред мне и много чего ещё.

Психиатр назначил анафранил. Пили его наверное года два, вроде бы стало поменьше, но были трудности с мочеиспусканием, долго не может помочиться.

Затем назначили антидепрессивное средство золофт – на его фоне во сне дёргались все мышцы, была заторможенность и сонливость постоянная, утомляемость, хотя, сын не учится и не работает.

В детстве был очень стеснительным мальчиком, никогда не мог ударить кого-то, чтобы постоять за себя. Общался преимущественно с девочками.

В школе в начальных классах учился очень хорошо и легко, был весёлым, умным ребенком. Сейчас очень замкнут, не любит общаться с посторонними людьми, общается только со своим другом.

Возможно ли как-то ему помочь средствами и вылечить ОКР, чтобы он смог жить полноценной жизнью? Сам Никита уже ни во что не верит.

2 мая 2014, 20:18

Ответ: Добрый день, Ольга! Для начала можете давать сыну (монопрепарат) ОКР, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Argentum nitricum) по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. ОКР, гомеопатия, лечение вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

ОКР Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024