Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Краснота на коже

Краснота на коже
Вячеслав, 23, Москва

Вопрос: Здравствуйте! В районе октября 2023 мне приснился странный сон, будто под правым крылом носа в месте углубления была огромная киста, из которой вылупилась и вылетела бабочка с зелёными крыльями и тёмно-синей каёмкой.

Через пару дней на том месте действительно образовалась небольшая киста, которая очень быстро сошла на нет, и появилась краснота в том же месте.

Потом краснота на коже разрослась до уровня усов с обеих сторон, и за крыльями носа, прям в самом углублении, и всё стало бордовым.

Потом появились небольшие под губой справа, и так перекинулось налево. И под носом также прыщики маленькие появились.

Сейчас это всё сохнет усиленно от экстракта монарды, в основном остаётся сильная краснота на коже и мелкие-мелкие прыщики под губой и до подбородка, так же и под носом, усиленно подсыхающие.

Боли от этого всего нет. В целом состояние кожи стало очень плохим, часто . Пробовал увлажнять различными средствами, но этого хватает ненадолго, и ситуация не меняется.

Около 4-5 лет назад назад был курс лечение препаратом сотрет, который излечил полностью от напрочь уничтоженной акне и жиром кожи, и сейчас как-то совсем не по себе от того, что вроде избавился от этого всего, но в итоге и краснота на коже вернулись.

13 марта 2024, 11:51

Ответ: Здравствуйте, Вячеслав! Интересное сновидение, и ведь оно как-то связано с патологией. В такие необычные иногда имеют значение.

Для начала можете принимать Сепия 6С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Краснота на коже, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И для усиления этого средства можно добавить к лечению ещё одно – Сцилла 6С (Squilla maritima, Urginea maritima) – по 5 гранул днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Краснота на коже, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Краснота на коже Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024