Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Камни в желчном пузыре

Камни в желчном пузыре
Валентина, 42, Московская область

Вопрос:   Добрый день. Подскажите пожалуйста.У меня синдром раздраженного кишечника (СРК) с запором, метеоризм, вздутие. Кроме того, есть камень в желчном пузыре, который надо попробовать растворить лекарством «Урсофальк», но через какое-то время после начала лечения происходит выброс желчи, ну и как результат обострение СРК, рефлюкс и ещё геморрой (выпадают узлы).
  Что делать, непонятно. Изжоги нет, но мучает вздутие и спазмы. Для кишечника вроде хороши упражнения на пресс, но запрещены при камнях, и так куча всего - что надо для лечения одной болезни, противопоказано при другой...
  Так же бывает боль внизу живота справа и в левом подреберье. Часто бывает вяжущий вкус во рту. На диете уже 12 лет, вкус жаренного, копченого, соленого и алкоголя благополучно забыт, а болезни всё ещё со мной.

23:16 08.05.2014

Ответ:     Добрый день! Если есть возможность, то для лечения своего желудочно-кишечного тракта можете принимать гомеопатическое лекарство - Кальциум муриатикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Хина 6 - по 3 гранулы вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Вопрос:    Спасибо огромное за быстрый ответ. Не могли бы Вы ещё меня сориентировать. В последнее время у меня бывает ощущение холода в районе желудка, начинается сильный озноб. При этом лицо горит, никаких признаков простуды нет. На улице +22°C,а я греюсь под 3-мя одеялами. Раньше я плохо переносила жару, а теперь все время мёрзну. Какова может быть причина?

18:05 09.05.2014

Ответ:     Такие нарушения в терморегуляции могут быть по разным причинам, даже из-за вегето-сосудистой дистонии. То же самое можно сказать об ощущении холода в желудке - его "имеют" около сотни препаратов, в том числе Хина, Elaps, Capsicum, Heloderma horridum. Можете в таких случаях принимать дополнительно 7 гранул препарата Хина.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Камни в желчном пузыре Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024