Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический цистит

Хронический цистит
Екатерина, 29, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатическое средство для лечения. У меня хронический цистит, обостряется примерно раз в 2-3 месяца.

Пила различные лекарства, но помогают лишь на время. Пила травы. Долгое время пила травяной препарат Цистон. Стало легче, но не полностью. Было , сняла травами, сейчас снова хроническая форма цистита.

У врачей была, это они поставили диагноз хронический цистит. Делали промывание уретры смесью лекарств, стало легче.

Исследование показало, что, хотя воспаление частично и снято, но полностью не прошло. Посоветовали лечь в больницу на мини-операцию, сделать прижигание очагов воспаления в мочеиспускательном канале. Сказали, что это не обязательно, но желательно, хотя, можно найти и более щадящие методы лечения.

После того, как в детстве мне делали прижигание , а после этого во взрослом возрасте именно по этой причине появился (по словам врачей), лечиться прижиганием больше не хочется… Неизвестно, какие будут последствия нового прижигания.

Основные хронического цистита: жжение в мочеиспускательном канале, , при этом мочеиспускание обильное. Бывает тянущая .

Во время мочеиспускания рези нет, либо она бывает, но очень редко и лёгкая – если совсем не лечить и запустить.

Также бывает усиление позывов к мочеиспусканию во время полового акта – такое же усиление вызывает и возбуждение. Боль внизу живота во время и после полового акта. Моча светлая, иногда бывает немного мутная.

Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатическое средство чтобы вылечить хронический цистит.

Заранее спасибо! С уважением, Екатерина.

12 мая 2014, 13:00

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Всё ясно. Для начала хронического цистита методом можете принимать гомеопатический лекарственный Стафизагрия 6С (, Delphinium staphisagria) Хронический цистит, лечение гомеопатией. Delphinium staphisagria. Стафизагрия по три гранулы вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока хронический цистит вообще перестанет беспокоить, или до определения вашего Консультация гомеопата. Хронический цистит, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронический цистит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024