Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение от депрессии

Лечение от депрессии
Екатерина, 29, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатическое средство от депрессии. У меня хроническая депрессия, необходимо лечение от депрессии.

Я понимаю, что только гомеопатией или лекарствами тут не обойдешься. Я работаю над собой, стараюсь, но далеко не всегда получается…

Депрессия выражается в таких признаках: сильная неуверенность в себе, частые и резкие смены настроения, беспричинная грусть и печаль, апатия, раздражение, частые слёзы, порой на пустом месте.

У меня заниженная самооценка, постоянная физическая и моральная усталость, постоянное желание спать, нежелание общаться и видеть людей, зацикливание на себе и внутренних диалогах, частое желание выпить, склонность к саморазрушению.

В данный момент в моей жизни всё в целом хорошо, я живу с любимым человеком, мы любим друг друга и ладим, работаю инженером. Работа хоть и скучная, но не нервная. Занимаюсь спортом, слежу за питанием. Ищу лечение от депрессии.

Но, сейчас есть и раздражающие факторы: пишу диплом, весна. Любимый человек тоже в депрессии и плохо себя чувствует, но у меня почти всё время.

Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатическое средство, которое может облегчить моё состояние.

Спасибо большое заранее!

12 мая 2014

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Понятно, ситуация описана подробно. Хроническая в таких случаях сильно мешает полноценно жить и необходимо лечение от депрессии.

С учётом и ощущения происходящего для начала можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Лечение от депрессии гомеопатией Ниобиум карбоникум 30С (Niobium carbonicum 30С) по три гранулы вне еды один раз в неделю вечером. Принимайте пока требуется повышение организма и жизненных сил в целом, до нормализации настроения.

Периодически принимать гомеопатический препарат Ниобиум карбоникум 30С можно длительно, пока требуется от депрессии.

Более простой вариант лекарства, но более слабый и менее подходящий для – Тараксакум 30С Taraxacum. Лечение от депрессии гомеопатией ().


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение от депрессии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024