Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

аллергия на рыбу, поллиноз

аллергия на рыбу, поллиноз
Ирина, 21, Петропавловск-Камчатский

Вопрос:    Здравствуйте, с детства страдаю аллергией на рыбу (все морепродукты кромы икры). При контакте с рыбой возникает удушье, кашель, отек сыпь (даже от запаха). Можно ли как то помочь при этой проблеме. К сожалению у нас в городе специалистов (аллерголога или гомеопата) нет. С мая по август мучает заложенность носа, першит горло, в этом году еще и начался кашель, на улице не могу находится вообще. Подскажите как проводить лечение в данном случае.

05:48 13.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения аллергии принимайте гомеопатическое лекарство - Колхикум 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром. Заложенность носа "сухая"? Выделений нет? На что похоже это ощущение в носу?



Вопрос:    Спасибо за быстрый ответ.Заложенность носа: отечность, очень сильный насморк, отек вокруг губ, однажды отек глаз - реакция на рыбу. Подскажите как долго принимать Колхикум 12.

13:51 10.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Колхикум принимайте до прекращения реакции на рыбу. Дополнительно можете принимать гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 - по 7 гранул несколько раз подряд при реакции с отёком. В некоторых случаях может помочь - Апис 6.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

аллергия на рыбу, поллиноз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024