Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отсутствие ориентации в пространстве

Отсутствие ориентации в пространстве
Наталья, 67, Санкт-Петербург

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, Спасибо ещё раз за Ваше участие и помощь в лечении мамы (начало в сообщении ).

Я просто переживаю, чтобы не было противоречий, как Вы написали в одной из статей. У мамы как раз-таки нет симптома "нежелание работать", который есть в описании у Тараксакум. Мама умственным и физическим трудом пытается заниматься – стихи заставляет себя учить и на даче работает.

Сейчас просто сил мало и память слабая, плюс к этому отсутствие ориентации в пространстве элементарное и внимания. Нужную вещь, которая перед глазами, не увидит; или пустую полку в шкафу не заметит. Но довести дело до конца – то ли желания нет, то ли интерес пропадает, то ли силы не рассчитывает, Спросить маму об этом напрямую невозможно – обидится. Поэтому и хаос везде.

Тараксакум заказала. Когда мне выдали в аптеке препарат, сказали встряхнуть два раза с интервалом в полчаса. Естественно я забыла. Всё? Препарат неактивен?

И ещё вопрос: чисто теоретически, в случае, если лекарство подобрано правильно, после лечения грибковый миазм уйдет полностью? Или появится другой миазм.

Благодарю ещё раз. С уважением, Наталья.

31 июля 2018, 11:22

Ответ: Добрый день, Наталья! О том, что флакончик с гомеопатическим (монопрепаратом) Гомеопатические монопрепараты. Отсутствие ориентации в пространстве, лечение гомеопатией нужно встряхнуть, да ещё два раза забудьте, сложно сказать кто это придумал и что это изменит.

Если гомеопатический препарат готовят правильно, то его встряхивали перед тем как спирт наносили на сахарные гранулы. А если просто в чистую воду добавили несколько капель спирта с препаратом Тараксакум 12С Семейство сложноцветных, одуванчик, Taraxacum. Отсутствие ориентации в пространстве, лечение гомеопатией () из одуванчика, и не встряхнули, то Вы дали просто очень слабый раствор в "11С" потенции. Ничего испортить если не встряхнули не могли, но они должны были всё сделать сами. Так о обычно делается в .

Если предположить, что так и было, и у Вас жидкость с потенцией 11С, то встряхните флакон резко 10 раз, тогда энергетика препарата повысится до полноценной 12С. Встряхнув всего два раза получите потенцию 12С, но ещё очень слабую, с неполной силой энергетики.

Если же дали гранулы во флаконе, то зачем их встряхивать? Потенция от этого не изменится. Чтобы просто перемешать гранулы между собой? Тоже зачем? Всегда должны продавать полноценный гомеопатический препарат, который годится для , а не полуфабрикат.

Насколько понял, Вы просто читаете описания препаратов и смотрите , например отсутствие ориентации в пространстве. Но, часто в описаниях симптомов люди читают страшилки. Наверное таким образом писать литературу кому-то выгодно. К тому же, в части книг информация просто искажена, поэтому их место на даче, у печки. Встречал много таких источников "информации". Хороших по-настоящему мало.

Из описания нужно понять общие свойства лекарства и его модальности. И . Миазм это как "муть, пятно" – стёрли его и оно уже не мешает организму.

Основное в гомеопатии – подобное лечится подобным. У препарата "хаос" и у человека тоже. Из-за хаоса идёт отсутствие ориентации в пространстве и всё остальное. Значит основное действие направлено на то, чтобы убрать хаос и оставить чистую работающую структуру.

Если препарат выбран неверно, то организм на него просто никак не реагирует – нейтральное действие, без вреда. Если препарат выбран правильно, но действие его слишком слабое (низкая потенция или редкие приёмы), то тоже может мало что меняться.
(продолжение в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отсутствие ориентации в пространстве Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024