Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение эпилепсии

Лечение эпилепсии
Татьяна, 42, Пятигорск

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! С уважением отношусь к гомеопатии, сама провизор. Мучаюсь приступами примерно эпилепсии 1 раз в полгода, диагноз: эписиндром. Эпилепсию в качестве диагноза не ставят, так как на томограмме нет очага, но ЭЭГ их подтверждает.
  Первый приступ возник на почве серьезного стресса во взрослом возрасте. Голова - основной рабочий мой орган, преподаю в ВУЗе, но сильно страдает голова, плохая память, перепады состояний.
  Приступы судорог большие и малые в утренние часы натощак. Ауры не чувствую. В течение дня часто холодеют конечности, синеют ногти, но при этом сильно "горит" голова в лобной и височной части.
  Помогите, пожалуйста! Мне и инвалидность не дают, и работаю очень плохо, сколько меня ещё начальство вытерпит!
Огромное спасибо за сочувствие и помощь!

15:13 24.05.2014

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! По какому поводу был стресс?


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо, что откликнулись! Стресс был по поводу неудачной сдачи экзамена, первой тройки.

19:33 26.05.2014

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Если есть возможность (лекарство редкое), то можете принимать гомеопатический монопрепарат - Иттриум сульфурикум 12 (лат. Yttrium sulphuricum 12c) - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение эпилепсии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024