Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лимфолейкоз

Лимфолейкоз
Вера Александровна, 27, Киров

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо вам огромное, вы помогли нам вылечить у ребёнка атопический дерматит. Мы вам очень признательны! Хотелось бы обратиться к вам с ещё одной болезнью. Моей маме 65 лет, 8 лет назад ей поставили диагноз лимфолейкоз.

Мама уже начале и прошла четыре курса химиотерапии. Сейчас состояние стабильное, но её мучает сильный сухой и во время жары ей очень тяжело. Беспокоит слабость, потливость, головокружение, пропадает аппетит и сильная тахикардия.

Можно ли вылечить лимфолейкоз гомеопатическими препаратами? Или хотя бы, что можно принимать для облегчения тяжёлого состояния? И что можно принимать от мучительного кашля.

Ещё раз благодарю за вашу помощь людям!

25 мая 2014, 16:17

Ответ: Здравствуйте, Вера Александровна! Насколько сможет отреагировать организм на лечение лимфолейкоза средствами гомеопатии заранее никогда не известно, но попробовать лечение можно.

Для начала методом ваша мама может принимать гомеопатический лекарственный (монопрепарат) Лимфолейкоз, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Natrium carbonicum) по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Калиум арсеникозум 6С (Kalium arsenicosum) по три гранулы днём и вечером, и при кашле. Лимфолейкоз на это средство тоже может отреагировать улучшением формулы крови.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Лимфолейкоз, лечение гомеопатического препарата вашей мамы при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в .

Если не найдете Калиум арсеникозум, то вместо него можно принимать Калиум карбоникум 6С. Основной в этом случае соблюдается, хотя, на лимфолейкоз этот препарат будет действовать слабее.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лимфолейкоз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024