Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болезни мамы

Болезни мамы
Светлана, 33, Москва

Вопрос:    Маму забрали на скорой, т.к. сердце выпрыгивало из груди и пульс был 160 ударов в минуту. Диагноз: синусовая и узелковая тахикардия и мерцательная аритмия. Может ли помочь при таких заболеваниях гомеопатия? Если можно пожалуйста помогите!

19:28 21.01.2009

Ответ:    Здравствуйте, Светлана! Только по признаку тахикардия, в гомеопатии есть более 300 лекарств, и что бы мне выбрать то, которое подходит Вашей маме, напишите о ней самой подробнее. Какими эмоциями сопровождался приступ?



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Отвечаю Вам на вопросы: когда мама засыпает на коленях она облокачивается на согнутые руки в локтях и кладет голову на руки как-бы на бок и засыпает; в любом положении находясь длительное время в неподвижности всегда устает и начинает болеть позвоночник. Боль чувствуется в грудном отделе позвоночника, хотя грыжа в шейном и поясничном отделе; из еды мама очень любит сыр, клубнику летом, мандаринов иногда хочется поесть и мороженое, а вообще любит сладкое, и если оно дома есть, пока не съест не успокоится; изжога бывает от кислого и молочного.
  Из снов не всегда помнит что приснилось, но частенько сниться много сырого мяса, иногда рыба. После смерти ее мамы, часто снилась покойная, иногда я маленькая снюсь, как-то грудного ребенка грудью во сне кормила.
  Если что-то еще интересует я обязательно напишу,заранее благодарна Вам.

20:47 30.01.2009

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Если есть возможность, то давайте Вашей маме гомеопатические лекарства:
1. Медорринум 12 - по 1 грануле под язык вне еды ежедневно утром.
2. Лак дельфиниум 12 - по 1 грануле под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Болезни мамы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024