Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тревожное состояние

Тревожное состояние
Иван, 30, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день! Хочу обратиться к Вам за . Меня часто мучает тревожное состояние, беспричинный , трясутся руки.

Ещё давно, когда устраивался на работу, непонятно для себя почему-то всё время испытывал состояние паники, принимал по тридцать таблеток противотревожного средства афобазол, почти не помогало, тревожное состояние не отступало и состояние паники оставалось.

На данный момент я работаю, на работе очень часто бывают приступы тревоги. Самое главное, что я сам не понимаю в чём причина возникающей тревожности, просто начинает трясти и всё. В конфликтных ситуациях происходит то же самое, из-за этого не могу высказать свою точку зрения.

Принимаю транквилизатор стрезам, но он тоже почти не помогает. Помогает только алкоголь – коньяк, водка, пиво. И ещё у меня часто бывает высокое артериальное давление.

Подскажите куда мне обратиться? Какие лекарства принимать чтобы избавиться от частого состояния тревожности?

Спасибо.

27 мая 2014, 14:51

Ответ: Добрый день! Почти любое тревожное состояние чаще зависит от нервной системы в сочетании с реакцией психики на происходящее вокруг, а иногда и без явной внешней причины. Такое часто бывает при (). Седативные препараты при этом помогают слабо, а от них может появиться быстро. Это ещё больше осложняет .

Обычно в таких случаях обращаются поликлинику, а терапевт направляет пациента на дополнительные консультации к узким специалистам, к тому же психотерапевту. При желании можно пойти таким путём.

Если вас больше интересует от повышенной тревожности методом , то для начала лечения можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Тревожное состояние, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калиум силицикум 12С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Более вариант гомеопатического лекарства – Силицея 12С, но он слишком слабый.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего Тревожное состояние, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. С помощью него шансов убрать тревожное состояние больше.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тревожное состояние Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024