Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тяжело дышать

Тяжело дышать
Ольга, 21, Серпухов

Вопрос:   Здравствуйте Доктор!
Я первый раз почувствовала, что не могу сделать полноценный вдох года 4 назад, я начинала зевать, потом прошло это состояние и сейчас вот уже несколько месяцев мне трудно дышать: будто хочется сделать полный вдох: но что-то мешает.
  У меня после родов 07.01.2013 был очень сильный стресс, делали кесарево, на нервной почве: как объяснили врачи, началась аритмия, а после того, как её я вылечила, у меня были непонятные боли в груди. Кардиолог поставил диагноз (ВСД, кардионевроз). Терапевт подтвердил этот диагноз.
  На данный момент уже несколько месяцев тяжело дышать и постоянно хочется как будто сильно выдохнуть через нос. Флюорографию я делала полгода назад - без патологии, ЭКГ и ЭхоКГ без патологии. Делала функциональную диагностику внешнего дыхания, терапевт говорит всё нормально, а аллерголог, что на 14% по её просмотрам бронхи не дышат, но таких предположений что астма никто не говорит.
  Не могли бы вы сказать что со мной? Терапевта посещаю регулярно, она говорит, что сердце в порядке, что в лёгких она ничего не слышит. Что со мной? Заранее спасибо!

17:26 27.05.2014

Ответ:     Здравствуйте! Это вегето-сосудистая дистония (ВСД) в сочетании с неврозом. Для лечения от такого состояния, когда "тяжело дышать" (с учётом описанных вами особенностей) можете принимать гомеопатические лекарства - Ликоподиум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Лахезис 12 - по 3 гранулы вечером, до улучшения состояния (нормализации дыхания).



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Тяжело дышать Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024