Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

лишний вес

лишний вес
Екатерина, 24, Санкт-Петербург

Вопрос:    Добрый день!
1,5 года назад резко набрала в весе с 45 кг до 60 кг. При моем росте в 160 см вроде бы формально вес находится в пределах нормы. По моим ощущениям такое состояние не является нормальным. Чувствую тяжесть, одышку, сильнее чем обычно потею. В связи с возникшими проблемами решила сделать обследование. Была у гинеколога, эндокринолога. По результатам все в норме. Врачи говорят тут лечить нечего. Хотя по моим ощущениям - ничего нормального нет. Из 40 размера стала носить 44-46. Это с психологической точки зрения неприятно и не комфортно. В связи с резким набором веса появились на внешней стороне бедра растяжки неприятного красного оттенка.
О себе: веду активный образ жизни, стараюсь по возможности в свободное время заниматься спортом. Без физкультуры не могу, делаю зарядку по утрам. Я человек открытый, позитивный жизнерадостный. Ем мало, быстро приходит ощущение сытости. Особенный пристрастий в еде нет.
Можно ли с помощью гомеопатии снизить вес?

21:22 13.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Для лечения принимайте гомеопатические лекарства:
1. Графит 12 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром, длительно.
2. Фагус сильватика 12 - по 7 гранул вне еды ежедневно вечером и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

лишний вес Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024