Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Энцефалопатия

Энцефалопатия
Андрей, 43, Кемерово

Вопрос: Здравствуйте! Поставили диагноз демиелинизирующая энцефалопатия сложного генеза. От назначаемых препаратов эффект только побочный, после пентаксифилина открылась язва двенадцатиперстной кишки. не проходил.

В основном беспокоит , нистагм, шаткость, быстрая утомляемость, общая слабость. Говорят энцефалопатия прогрессирует, и говорят она неизлечима. В интернете, в новостях науки и медицины, прочитал, что при введении кокаина, у мышей наблюдалось и мозговых клеток.

Можно изготовить гомеопатический препарат на основе церебролизина, кокаина и В12? Мне терять нечего, я бы попробовал.

С уважением, Андрей.

28 мая 2014, 15:56

Ответ: Здравствуйте! Не буду описывать детали, а только скажу, что при желании, можете сделать все эти гомеопатические (монопрепараты) Энцефалопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки самостоятельно, это не сложно.

Заодно почитайте об основном , на основе которого работают гомеопатические лекарства – . Какой диагноз при этом поставлен почти неважно, даже если это энцефалопатия. Шанс на улучшение или остановку болезни есть во многих случаях.

Другими словами, если кокаин в эксперименте применяемый в качестве яда даст демиелинизирующей энцефалонейропатии, то в качестве гомеопатического лекарства он, теоретически, должен привести к остановке заболевания. То же самое можно сказать о церебролизине и витамине B12.

Если задаться целью и поискать эти готовые гомеопатические монопрепараты в гомеопатических аптеках , то в аптеке в Австрии можно найти гомеопатический препарат Cyanocobalaminum (витамин B12).

Гомеопатические препараты из кокаина имеются в гомеопатической аптеке Энцефалопатия, лечение. Гомеопатическая аптека Helios в Лондоне в Лондоне. Либо можно найти препарат из куста коки – Erythroxylon coca.

Гомеопатического лекарства из церебролизина в аптеках не встречал, но его достаточно просто сделать самостоятельно, нужно только запастись терпением и найти несколько капель церебролизина. Что это даст, сказать сложно. Поэтому лучше почитайте о гомеопатических лекарствах Энцефалопатия и лантаноиды, лечение гомеопатией (редкоземельные химические элементы).

А так же прочитайте о гомеопатических препаратах Lathyrus sativus и Duboisia – у них патология сходная, поэтому может учитываться энцефалопатия и сопрождающие её симптомы, частично подобные тем, что описали.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Энцефалопатия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024