Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Келоидный рубец

Келоидный рубец
Анна, 41, Химки

Вопрос: Добрый день. Моему сыну семь лет, у него на шее под правым ухом келоидный рубец, размер рубца примерно пять сантиметров.

В апреле 2020 году сын посещал бассейн, после чего у него на шее и лице появились . По рекомендации врача я их сожгла чистотелом. Болячки прошли, но в одном месте остался рубец.

Келоидный рубец розового цвета, размером около сантиметра. Сам по себе рубец на коже не чешется и не беспокоит, только в школе спрашивают что это такое. Сын не аллергик, активный.

Сын на лечении гомеопатией все семь лет. Прививки не делали, кроме БЦЖ, которую сделали в роддоме. Весь первый месяц жизни были сложности с кожей, обнаружили , с помощью гомеопатии вылечили.

Нам предлагают удалить келоидный рубец лазером, но я против, хотим попробовать . Помогите нам в лечении гомеопатией.

20 декабря 2020, 12:52

Ответ: Добрый день! В части случаев поддаются методом и рассасываются. Можете попробовать.

Для начала можете давать сыну гомеопатический (монопрепарат) Келоидный рубец, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Графит 6С () по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатическое лекарственное средство Силицея 12С (, Acidum silicicum) Силицея. Келоидный рубец, лечение по семь гранул вне еды ежедневно на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Консультация гомеопата. Келоидный рубец, лечение гомеопатического препарата вашего сына при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Келоидный рубец Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024