Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Предменструальный синдром

Предменструальный синдром
Яна, 35, Подмосковье

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день! Каждый раз за десять дней до месячных у меня сильно выворачивает яичники и верхние мышцы ног. Возникает сильная тошнота, даже не могу ездить в транспорте. И начинаются мажущие выделения. Врач сказала это сильный предменструальный синдром.

Месячные идут с болями внизу живота и болью в пояснице. Менструальный цикл 28 дней.

Сопутствующие заболевания: со жжением в уретре в начале мочеиспускания. Имеется папилломатоз слизистой половых губ – тоже хотелось бы вылечить всё это и убрать предменструальный синдром.

По характеру весёлая, терпеливая, светловолосая. Не люблю когда мной командуют. Люблю животных.

Устала ходить по врачам, гормоны не переношу. Можно ли мне что-то попринимать из гомеопатии? Я молодая девушка, хочется жить полноценно и родить детишек.

30 мая 2014, 22:21

Ответ: Добрый день, Яна! Для начала методом мочеполовой системы, включая предменструальный синдром, можете принимать гомеопатический лекарственный Лахезис 12С () Предменструальный синдром, лечение. Лахезис, Lachesis mutus по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Актея рацемоза 6С (Цимицифуга, , Actaea racemosa) Actaea racemosa. Предменструальный синдром, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь. Во время месячных принимайте его по пять гранул днём и на ночь.

Лечение гомеопатией продолжайте до улучшения состояния и исчезновения беспокоящего вас предменструального синдрома, включая боли в животе и в ногах.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Предменструальный синдром, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .

Если хотите почитать о гомеопатии подробнее, то много информации имеется здесь на и в .



Вопрос: Спасибо за ответ, за вашу .

Сергей Вадимович, я купила пока только препарат Цимицифуга, принимаю его три дня. Лахезис привезут в нашу гомеопатическую через неделю.

Хотела спросить вас про мою реакцию на препарат Цимицифуга: через полчаса после её приёма у меня немного закладывает нос, начинаю чихать, появился небольшой ком в горле. И я чувствую, что у меня какой-то страх и паника появляется, типа , голова тяжёлая, иногда виски сжимает как обручем. Раньше тоже был предменструальный синдром и страдала паническими атаками. Ещё у меня , а после назначенных гормонов стало ещё хуже.

Это просто надо перетерпеть? Это нормальная реакция на препарат?

Ещё хотела уточнить, что на фоне приёма препарата Цимицифуга 6С у меня сегодня болит левая сторона головы и немного глаз, и кожа пальцев рук сухая. Так иногда бывает, когда возникает , как раньше. Я так понимаю, что болезнь уходит с головы?

6 июня 2014, 10:45

Ответ: Здравствуйте! Если идёт улучшение по психике и одновременно что-то появляется на коже, то это означает, что болезнь идёт наружу от более важного органа к менее важному – мозг и психика для организма важнее кожи.

Если после приёма гомеопатического монопрепарата Предменструальный синдром, лечение. Гомеопатические препараты аптечки появляется что-то из того что беспокоило раньше, но уже "вроде бы прошло", то это означает, что болезнь на самом деле никуда не уходила из организма, а просто была подавлена и находилась в состоянии "сжатой пружины" внутри организма, в том числе предменструальный синдром.

В данном случае пока что можно понять, что у вас очень высокая и лекарство нужно принимать гораздо реже и слабее – Cimicifuga racemosa 6С Actaea racemosa. Предменструальный синдром, лечение по одной грануле один раз в три дня, или реже.

При таком приёме в вашем случае лекарства будет мягче.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Предменструальный синдром Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024