Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нейроциркуляторная дистония

Нейроциркуляторная дистония
Елена, 24, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Уже много лет врачи ставят диагноз нейроциркуляторная дистония ().

Попробую описать болезнь. Когда погода теплее, и на градуснике выше 24°C появляется слабость. и отупение. Стук в ушах, сильное биение сердца. Сильно потею.

Лучше становится от холода, ветра, и после сна, но не дольше семи часов. Тогда бодрость и могу думать. Годами ношу спрей с водой для лица и шеи. Желание охладить шею и затылок.

Физическое состояние: артериальное давление 120/80, пульс в норме 90-95 в минуту, а при нагрузке доходит и до 200. Тогда наступает пропадают силы, возникает головокружение, очень вялые мышцы. Сказали так проявляется нейроциркуляторная дистония, её .

У меня тонкая сухая кожа и волосы. Есть сосудистые звёздочки. Краснею волной до бордового цвета.

При стрессе возникает ощущения распирания шеи, . Напряжение, сосредоточенность, даже в обычный день на работе, сильное жжение в висках и затылке, температура 37-37,3°C. Когда пила появлялся беспричинный страх.

Солю еду не глядя, люблю шоколад и брынзу. Щёлкаю всеми суставами. Ем кожу с губ и пальцев когда волнуюсь.

Втрое повышен тиреотропный гормон, остальное в норме. ЖКТ – боль и газы. Ротация позвоночника, возможно защемление нервов. Левая сторона больше потеет, сплю на ней, ребра слева торчат вперед сильнее.

Нашли в почках, тонзиллит. Утром течет вода из носа, во рту солёный вкус, глаза сухие.

По жизни вечная . Работа-дом. Интроверт, творческий, ехидный, не злой, есть страх оценки.

Год назад лечилась у , нейроциркуляторная дистония симптомы без изменений. Обращалась для лечения . Доктор выписал мне Сульфур 200С, от которого было ещё хуже, смешно, глаз дергался 3 недели, еле отошла.

1 июня 2014, 16:33

Ответ: Здравствуйте, Елена! Всё ясно, по вашему описанию сразу понятно, что гомеопатический препарат Сульфур вам не подходит, от слова совсем. Результат ощутили сами.

Для начала можете принимать Апис 6С () Apis mellifica. Нейроциркуляторная дистония, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Натриум муриатикум 12С по 1 грануле 1 раз в 2 дня вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Нейроциркуляторная дистония, лечение при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение с учетом индивидуальных особенностей организма.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Почитала информацию о консультациях на этом и решила дополнить описание симптомов.

Основной и постоянный симптом – головокружение и вялость, медленно текут мысли, нет никаких сил шевелиться или думать, заставишь себя шевелиться, даже дашь лёгкую физическую нагрузку – сразу возникает приступ головокружения, холодный пот на голове, стук сердца во всем теле, ломота в затылке.

3 июня 2014, 19:45

Ответ: Здравствуйте, Елена. можно оставить как есть, а можно дополнить, что будет лучше, и поможет организму быстрее двигаться в сторону лучшего здоровья.

Дополнительно принимайте гомеопатический монопрепарат из чернил каракатицы Сепия 30С () Чернила каракатицы, Sepia, Сепия. Нейроциркуляторная дистония, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вне еды под язык вечером раз в неделю, до улучшения. То есть, пока нейроциркуляторная дистония исчезнет и от симптомов ничего не останется.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нейроциркуляторная дистония Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024