Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сухой кашель

Сухой кашель
Вика, 32, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста . Малышу два с половиной года, у нас частенько бывает сухой кашель.

Если только чуть простыли, то начинаются обильные прозрачные выделения из носа и начинается сухое подкашливание ночью. Сухой кашель мешает ребёнку спать ночью, а уже на следующий день подкашливание продолжается весь день. Кашель такой, как будто, что-то прилипло в горле.

Что дать ребёнку из гомеопатических лекарств от сухого кашля? Кашель мешает ему нормально есть и спать. Педиатр не находит.

Во время болезни ведет себя как обычно, веселый, игривый. Из продуктов питания отказывается от соленых огурцов. Как нам ?

3 июня 2014, 14:34

Ответ: Здравствуйте! Чтобы начать в гомеопатической Сухой кашель, лечение. Гомеопатическая аптечка на homeo.su. Homöopathische Hausapotheke. Homeopathic medicine chest. Homeopatický lék na hrudi. Homéopathie pharmacie. Botiquín homeopático. Medicina omeopatica petto. Cófra leigheas homeopathic нужно иметь несколько подходящих по гомеопатических препаратов. Если имеются, то сухой кашель можно лечить.

Для начала от кашля методом можете давать ребёнку гомеопатический Аллиум цепа 6С () Allium cepa. Сухой кашель, лечение по две гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, или до четырёх раз в день при сильном насморке с чиханием.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать ребёнку гомеопатический монопрепарат Калиум карбоникум 6С по две гранулы днём и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до быстрого выздоровления или до определения Консультация гомеопата. , лечение гомеопатического препарата вашего ребёнка при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое .

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .



Вопрос: Здравствуйте. Заболела дочка, возраст пять лет. Ночью заболело правое ухо закапала ей отипакс, она лежала и ныла, становилось легче если гладить ухо и накрывать ладонью.

Утром врач поставил диагноз буллезный отит справа и тубоотит левого уха.

Где то за 5 дней до уха начался насморк, сначала текучий, а 3 дня как хлюпает в носу. И ещё в ноябре у нас был гнойный отит.

Подскажите чем лечить и ? Врач назначил для антибиотик Изофра и противовоспалительное средство Отипакс. На сухой кашель они тоже влияют?

7 июня 2014, 14:37

Ответ: Здравствуйте! Для можете давать дочери гомеопатический препарат Пульсатилла 6С (синонимы – , Pulsatilla, Pulsatilla pratensis) Сухой кашель, лечение. Pulsatilla nigricans, Pulsatilla, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером. И ещё давайте Аграфис 6С (Agraphis nutans) по пять гранул днём и на ночь.

продолжайте до выздоровления.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сухой кашель Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024