Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боли в ногах

Боли в ногах
Елена, 48, Самара

Вопрос:   Добрый день Сергей Вадимович. Меня беспокоят боли в ногах, больше в правой. Боли беспокоят ежедневно около трёх лет. Боль возникает в состоянии покоя, чаще в положении сидя. Это острая боль возникает в области внутреннего сюда стопы около пятки затем распространяется по стопе и нижней части голени. Боль пронизывающая.
  При боли возникает ощущение, что не смогу встать на ноги и пойти. Первые 2 шага даются с трудом , но потом боли проходят и при движении я чувствую себя лучше. Последнее время такие боли стали беспокоиться под утро.
  Два года назад, когда я стала обращать внимание на эти боли, начались серьезные изменения в моей жизни, связанные со сменой работы и места жительства. Кроме болей в ногах у меня имеется лишний вес ( ожирение 1 степени), цикл отсутствует около 5 лет, но самочувствие не страдает. Есть хронический колит ( если слежу за питанием, то он не беспокоит). Раньше был себорейный дерматит ( около 15 лет назад)

13:53 04.06.2014

Ответ:     Добрый день, Елена! Понятно. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная - по 3 гранулы вне еды ежедневно 1 раз в 2 дня утром, и - Цинкум карбоникум 12 - по 3 гранулы ежедневно вечером.
  Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боли в ногах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024