Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обратились к гомеопату

Обратились к гомеопату
Ирина, 51, Елабуга

Вопрос: У моей дочери эпилепсия с трёх месяцев. Впервые была такая реакция на прививку АКДС. В течении последнего года приступы обострялись, были то большие судорожные приступы, то малые.

Ремиссия была только лекарственная – на препарате с противосудорожным действием Депакин и противоэпилептическом лекарстве Финлепсин. Продолжалась ремиссия три месяца. Сейчас дочери 30 лет.

Для лечения эпилепсии обратились к гомеопату. Гомеопат назначил гомеопатический препарат Нукс вомика 6С, сказал, что у дочери сильная интоксикация от лекарств. В инструкции противопоказания эпилепсия.

Как быть? Обратились к гомеопату, теперь боимся обострения.

8 декабря 2019, 20:56

Ответ: Добрый день. Если обратились к гомеопату и заплатили ему за лечение, то все подробности по лечению лучше уточнять у него. Одно можно сказать точно, любой , хоть в Елабуге, хоть в Москве, в Лондоне знает о том, что гомеопатические (монопрепараты) Обратились к гомеопату за лечением могут давать обострения при условии, что из патогенеза лекарства совпадает с проявлением точно такой же патологии у больного.

Если болезнь серьёзная, такая как , то гомеопатический препарат для методом нужно назначать в слабом виде – в низкой потенции и малое количество гранул на приём. Это первое.

Второй важный момент, что должны знать, если обратились к гомеопату, что доктору нужно не просто назначить при риске эпилепсии, а ещё и наблюдать пациента в первое время достаточно часто, чтобы не пропустить развитие прувинга – искусственных симптомов принимаемого лекарственного средства.

Эпилепсия и эпилептические судороги учитываемые гомеопатическим препаратом Нукс вомика 6С (, Strychnos nux vomica) Обратились к гомеопату, лечение Нукс вомика чаще всего появляются при лихорадке с высокой температурой тела, либо после стресса и состояния длительного нервного напряжения.

Если таких причин у вашей дочери нет, то судорог эпилепсии после препарата Нукс вомика у неё скорее всего не будет. Но лучше всё же какое-то время у доктора наблюдаться, сами в детальных признаках гомеопатического препарата не разберетесь, лучше доверить эту работу своему гомеопату.

И третье, учитывая, что обратились к гомеопату который назначил монопрепарат в низкой потенции, можно думать, что особенности гомеопатических лекарств он знает. Это хорошо, потому что , как таковых, к гомеопатическим монопрепаратам не существует, а есть их патогенезы – описания их действия в виде ядовитого вещества на человека.

В гомеопатическом препарате дозировки таковы, что отравиться невозможно, чтобы получить всего каплю исходного вещества нужно принять 250 тысяч тонн таких гранул.



Вопрос: Большое спасибо за ответ. В нашем городе нет гомеопата, мы обратились к гомеопату в Казани, ездили к нему на приём. Записывались к нему на приём полгода назад – записались летом, а попали на приём только 2 декабря. В этот раз нас записали только на март, раньше к нему попасть невозможно и звонить ему тоже нельзя.

Вчера у дочери днём были небольшие эпилептические приступы, по типу замирания, слабые. Пьем гомеопатический препарат Нукс вомика 6С уже три дня на ночь через день по три горошка, сегодня дали лекарство четвёртый день. Потом сделаем перерыв две недели и начнем давать Силиция 30С на ночь.

Очень надеемся и верим, что данное лечение нам поможет.

12 декабря 2019, 20:22

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Обратились к гомеопату Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024