Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Атрофический гастрит, лечение гастрита

Атрофический гастрит, лечение гастрита
Наталья, 41, Хабаровск

Вопрос:   Здравствуйте! У меня атрофический гастрит и желчекаменная болезнь (2 камня по 5 мм или полипы (под вопросом)).
  Уже 2 месяца меня беспокоят боли в самой верхней части подложечной области, основная точка боли прямо между грудей. Утром не вставая с постели натощак испытываю полное чувство покоя, стараюсь подольше полежать - так абсолютно ничего не болит. Во рту сухость и иногда горечь. Затем встаю и выпиваю полстакана овсяного настоя с порошком гастрофарма и начинается боль.
  Характер боли: как будто что-то царапает и даже чешется внутри в области между грудями и как давит. Лёжа на спине становиться легче. После еды, минут через 30-40 боль усиливается . Боль терпимая, но изнуряющая, делает меня очень раздражительной на все и всех. Сразу после еды идёт отрыжка воздухом с запахом съеденного. После отрыжки становиться капельку легче. После каш и выпитого молока ощущаю кислый вкус во рту.
  Я худощавого телосложения, холерик. Много суечусь, одновременно могу делать несколько дел. Утром одновременно завтракаю и собираюсь на работу. В обед одновременно обедаю и работаю (за компьютером) и всё равно ничего не успеваю. При волнении краснеет грудь. Что мне можно подобрать для лечения?
Спасибо.

05:43 13.06.2014

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения атрофического гастрита с такими особенностями можете принимать гомеопатические лекарства - Карбо вегетабилис 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Арника 6 (лат. Arnica montana) Арника, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных - по 5 гранул днём и на ночь, до улучшения.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Атрофический гастрит, лечение гастрита Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024