Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянная сонливость

Постоянная сонливость
Лилия, 38, Сургут

Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. Большое спасибо за ответ. Дозвонилась до своего , он отменил Игнацию (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией ).

Изжога прошла, но на следующий день у меня опять появилось новые , геморрой и постоянная сонливость. Геморроя до этого не было уже лет пять. Доктор сказал не принимать никакие другие гомеопатические препараты, потому что прошло мало времени. И держать его в курсе любых новых обострений.

В общем, я принимала препарат Игнация всего один день. Сейчас я стала замечать, что очень много сплю, какая-то постоянная сонливость.

Я читала, что после приёма гомеопатического препарата возникает обострение симптомов, что это даже хорошо, но обострение должно длиться не более 3-4 дней. Мой гомеопат уехал на , сказал написать ему через 10 дней.

Хотела бы у Вас уточнить, значит я теперь не когда не смогу принимать препарат Игнация, раз у меня так отреагировал организм. И как Вы думаете, есть ли у меня шанс на выздоровление?

Ещё раз большое Вам спасибо за ответ!

6 марта 2020, 22:19

Ответ: Добрый день, Лилия! Обострения после принятия почти любого гомеопатического (монопрепарата) Постоянная сонливость, лечение. Гомеопатические препараты аптечки держится первый три дня, но оно должно быть настолько слабым, чтобы не ощущать его в виде лишних симптомов.

Чрезмерное обострение всегда перенапрягает организм – подробно не бесконечен, если из обострения переходить в обострение. Помните об этом.

Насколько стало ясно из прошлого вашего письма гомеопатический препарат из бобов святого Игнация – Ignatia amara. Постоянная сонливость, лечение Вам не нужен вообще, ни сейчас, ни после.

Постоянная сонливость может говорить о постоянном перенапряжении организма, ничего хорошего в ней нет. Если после одной дозы препарат появляется желание спать, как после снотворного, то это нормально, но если сонливость постоянная, то такое бывает у препаратов Нукс мошата (нервная система), Тартарус эметикус (поражение лёгких, сонливость и тошнота).

Принимать гомеопатические препараты в сразу высоких потенция не всегда правильно, особенно, при высокой пациента.



Вопрос: Добрый вечер, Сергей Вадимович. Большое спасибо за ответ. Учту все Ваши рекомендации, при общении со своим гомеопатом.

Дай Бог Вам здоровья, счастья и долгих лет в жизни, в Вашем нелегком деле! Спасибо Вам!

Успехов и всего наилучшего!

9 марта 2020, 20:51

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постоянная сонливость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024