Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зависимость от дипроспана

Зависимость от дипроспана
Алма, 27, Шымкент

Вопрос:   Добрый день!
У меня бронхиальная астма с 15 лет. Появилась она на фоне пневмонии, когда врачи переусердствовали с лекарствами. До 20 лет как положено проходила лечение в разных больницах Республики Казахстан, как правило в аллергологических отделениях. Состояла на учете у пульмонологов.
  В 20 лет я начала беспорядочно и бесконтрольно колоть внутримышечно препарат Дипроспан. За эти 7 лет моя кожа превратилась в подобие "пленки", то есть она очень-очень тонкая, чуть что сразу рвется, руки и ноги во множественных шрамах! Из-за этого у меня были сложные роды и, как врачи потом сказали, пока что мне нельзя рожать!
  После родов прошло уже 4 года. Так хочется ещё ребенка, просто нужно лишь отказаться от дипроспана, но у меня от него жуткая зависимость - приступы одышки проходят только лишь с его помощью.
  Помогите и подскажите, пожалуйста, что мне делать и куда обратиться? Заранее спасибо!

18 июня 2014, 13:22

Ответ:     Добрый день! Дипроспан относится к глюкокортикостероидам (гормональный препарат), а это значит, что избавиться от зависимости к нему будет сложно.
  Если есть возможность, то для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Нукс вомика 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно на ночь, до уменьшения зависимости от дипроспана.
  Принимать гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем для лечения применить его.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Зависимость от дипроспана Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024