Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как выжатый лимон

Как выжатый лимон
Елена, 40, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Очень рада Вашему ответу. (начало лечения гомеопатией в сообщении номер ).

Тошнота подержалась ещё день и прошла, антидот не принимала, решив, что если есть реакция организма, значит идёт всего организма и это хорошо. Сейчас вернулась к прежнему состоянию. Раньше вообще себя чувствовала как выжатый лимон.

Почитав о поняла, насколько важно перед выбором у описать свои ощущения.

Так как письмо про ощущение "как выжатый лимон" до Вас не дошло, изложу сейчас в чем суть дела. В своем письме я жаловалась на упадок сил, отсутствие , что после разговоров с людьми я так устаю, что мне кажется, что из меня выпили всю кровь и от усталости мне даже трудно дышать. Состояние такое, как-будто отжали как лимон.

Все свободное от работы время я провожу в постели, восстанавливаю силы и только сон может принести мне облегчение и немного восстановить меня.

Была у эндокринолога проверяла щитовидную железу, результат: ТТГ – 5,8, Т4 – 11,81. УЗИ в норме для нашего региона (). Ночью просыпаюсь от першения в горле и , без признаков простуды. Волосы по прежнему выпадают пучками, ногти ломаются, потею так, что струи льются по спине, раздражение, плохой сон, почти как выжатый лимон.

Всё забываю и поэтому всё записываю. Когда иду в магазин пишу список, даже если два или три наименования.

Знаю, что нужно выбрать свой самый главный и подробно описать его, значит на этом я вроде бы должна закончить. Но мне ещё кажется, что следующая моя ситуация неразрывно связана с первой – это мой .

Лишний вес, это мягко сказано, при росте 153 сантиметра вес 86 килограмм. Всегда весила 48-50 кг. После вторых родов поправилась на 25 кг, после третьих похудела опять, потом в течении полутора лет набрала 36 килограмм.

Плечи горизонтальные, таз уже плечей, очень большой живот, как у беременной, кожа сухая, бледная. Очень стесняюсь себя, своей полноты, и живу отговорками, что когда похудею, так сразу себе все и куплю.

По характеру жертвенна, всегда готова услужить другим в ущерб своим интересам, от чего очень устаю. Для других щедрая, а на себя сто рублей жалко потратить, из-за чего одежда изношена и выглядит неопрятно.

Есть большое желание выпрыгнуть из этого тела, покинуть его. Умственно всё время нахожусь "где-то", только не "здесь и сейчас". Постоянно занимаюсь самосовершенствованием, и как "алхимик" всё время в поиске нового способа похудеть.

Свою жизнь, все интересы всё откладываю на потом, когда похудею. Ни с кем не конфликтую, не умею отстаивать свою точку зрения, лучше промолчу, за что ругаю себя. Всё держу в себе – гнев, боль, обиды, стесняюсь выразить свои чувства, как положительные, так и отрицательные. Произвожу впечатление открытой и веселой, но это только впечатление. Люблю быть одной и размышлять.

Ем все подряд, но дня не могу без пирожных, без них как выжатый лимон. Предпочитаю теплую пищу, мясную, полужидкую, супы, вторые блюда с подливой, газировку. Не выношу кислого, ягоды, фрукты, соки – от всего этого изжога.

Еда для меня удовольствие вкуса и расслабление. Ем, даже когда не голодна, до боли в желудке, с жадностью, практически всегда стоя, не могу усидеть, всё время нужно расхаживать.

Если сижу и разговариваю с кем-то, то раскачиваю корпус из стороны в сторону, или взад вперед. Когда выматываю себя движением, ложусь в постель, и тогда мне хорошо, чувствую расслабление и умиротворение, особенно, если подремлю.

Иногда бывают приступы такого голода, что меня всю трясет физически, и я ничего не соображаю, пока не поем. В такие минуты я напоминаю себе животное. Много раз соблюла диеты, теперь это невозможно, и одна эта мысль о еде вызывает у меня .

Тело хорошо ощущает себя при соблюдении белковой диеты, мышцы усушиваются, отёчность уходит, и чувствую себя легко, но отсутствие углеводов вызывает упадок сил, как выжатый лимон.

Сейчас ощущение, что у меня полный застой в теле, болото. Сплю на левом боку обнимая себя руками и накрыв голову одеялом (привычка с детства). Не люблю полумрак дома, всегда включен яркий свет, хотя от зимнего яркого болит голова и глаза.

Ещё не люблю громкую музыку и звуки. Погоду предпочитаю влажную, после дождя в голове яснеет, поэтому предпочитаю принимать ванну, а не душ.

Трудно начинать новое дело, сделать первый шаг, всё откладываю, терплю до последнего пока не припрет к стенке, даже если это посещение простого туалета. Укачиваюсь в транспорте. Сова.

Диагнозы: артрит, полиартрит, печени, хронический холецистит, хронический панкреатит, хронический пиелонефрит, варикоз, фиброаденомы грудей, миома.

Мама умерла от лимфосаркомы брюшной полости. У неё были практически все болячки как и у меня. Идентифицирую себя с мамой, хотя всю жизнь была с ней в конфликте… Часто присуще чувство вины и стыда.

Сергей Вадимович, извините, что так много написала, но мне почему-то кажется, что всё это может оказаться важным для определения лекарства.

Если у Вас хватило терпения всё это прочитать и сложилась картина, посоветуйте пожалуйста препарат для лечения. Обещаю быть прилежным пациентом и отчитываться по результатам.

С уважением. Елена.

9 октября 2010, 23:39

Ответ: Здравствуйте, Елена! Да, много Вы всего написали.

Учитывая всё это и ощущение выжатого лимона для начала методом можете однократно принять гомеопатический (монопрепарат) Как выжатый лимон, лечение. Гомеопатические препараты аптечки () вне еды три гранулы вечером.
(продолжение лечения в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Как выжатый лимон Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024