Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронические запоры

Хронические запоры
Татьяна, 30, Москва

Вопрос:   Сергей Вадимович здравствуйте! Я задавала Вам вопрос №20727 по поводу хронических запоров. Подскажите, пожалуйста, как долго нужно принимать назначенный препарат (Туя) для того, чтобы понять будет ли он работать или нет?
  И ещё вопрос, смогут ли помочь в моём случае гомеопатические препараты, если причина болезни, предположительно, носит анатомический характер (удлинен и опущен кишечник)? К слову, кишечник нормально работал до 21 года, а потом почему-то перестал.
  Врачи ничего толкового по этому поводу не говорят. Поэтому пробую всё, в том числе гомеопатическое лечение. Или тут может помочь только хирургия? (которую, правда, пока не предлагают).
Спасибо! Вы очень помогаете своими советами!

10:55 24.06.2014

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Шанс избавиться от запоров есть, потому что в гомеопатии есть лекарства учитывающие такую причину болезни - опущение внутренних органов. Принимайте вначале Тую 3-4 недели. Затем можно будет подключить к лечению гомеопатическое лекарство - Сепия 12 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 3 гранулы вне еды ежедневно на ночь.


Вопрос:    Спасибо Вам большое за надежду! А сепию и тую нужно будет вместе принимать? Или сепию после туи?
  И подскажите, можно ли эти препараты принимать при возможной беременности?
Спасибо большое!

00:16 01.07.2014

Ответ:     В прошлом сообщении я вам всё подробно написал - Туя 12 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня вечером, и Сепия 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно на ночь. Вечер - это когда садится солнце, а на ночь - это время когда ложатся спать.
  При беременности эти препараты принимать можно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хронические запоры Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024