Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

венозная клапанная недостаточность

венозная клапанная недостаточность
Алла, , Днепропетровск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня избыточный вес (102 кг при росте162 см), с которым очень тяжело бороться и который вызывает дискомфорт не только эстетического характера, но и усугубляет венозную клапанную недостаточность. У меня отекают и болят ноги в районе щиколоток и нижняя средняя часть стопы. Стимулировать физическую и умственную деятельность утром приходится немалым количеством натурального кофе, проблемы с памятью и реакциями. Мочегонные дают очень незначительный и непродолжительный эффект. По традиционной медицине принимала Магне В6, что снимало отечность и боли, но как только заканчивается курс, все возвращается на круги своя. Еще организм склонен к образованию кист, больше с левой стороны (щитовидная железа, молочные железы, яичник оперированы), плюс желчекаменная болезнь. Заранее благодарна, спасибо.

19:46 16.06.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алла! Из всего Вами перечисленного, что беспокоит больше всего?



Вопрос:    Больше всего беспокоит отечность и боли в ногах (щиколотки и стопы) и полнота. Спасибо.

13:17 06.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алла! А если выбирать из отёчности и полноты, то что из них важнее? И расскажите об это подробнее, как это беспокоит, какие ощущения при этом испытываете?



Вопрос:    Считаю первопричиной полноту, об этом и доктора говорят, но она плохо поддается корректировке, хотя я постоянно с ней веду борьбу.
О характере болей. В летнее время щиколотки отекшие почти постоянно, при этом, когда я встаю после сидения, или утром, с кровати, я не могу ровно, на стопу ставить ноги, приходится выворачивать ноги, как у медведя, опираться на внешнюю часть стопы, пока не расхожусь.

11:59 07.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Алла! Понятно. Расскажите о полноте, что Вы в отношении неё чувствуете, и как её ощущаете? (на что это похоже?)



Вопрос:    Если в течение дня не пить большими количествами кофе и крепкий чай, то - сильная слабость, сонливость, тяжесть во всем теле (на моих руках и ногах - мешки с сахаром), сильные головные боли с головокружениями до темноты в глазах; плохо переношу жару, - сразу лицо становится багровым, неприличное потоотделение на лице (косметикой совсем нельзя пользоваться). Тяжело подниматься по лестницам, через каждый пролет нужно отдохнуть, подышать. Тяжело присаживаться, наклоняться, вообще заставлять себя двигаться. Пропеллер включается только после кофе. Спасибо.

12:01 08.07.2009

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Фагус сильватика 30 - разведите в воде 5 гранул и принимайте по чайной ложке вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения, а затем только вечером - 1 раз в неделю.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

венозная клапанная недостаточность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024