Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение молочницы

Лечение молочницы
Анна, 25, Брест, Беларусь

Вопрос: Здравствуйте! С детства у меня атопический дерматит, проявления которого со временем уменьшились. Сейчас высыпания локализуются только на ладонях рук. Но сейчас меня гораздо больше беспокоит и лечение молочницы.

Гинеколог назначала противогрибковое средство Флуконазол в дозировке 150 мг и противовоспалительные свечи Тержинан. Всё аккуратно принимала, но не помогло, после месячных вернулась.

Следующее лечение молочницы проводилось более сильным противогрибковым средством Итраконазол, принимала по два раза в день таблетки по сто миллиграмм в течение недели, и свечи Ломексин по двести миллиграмм шесть дней.

Результат был всё тот же – после менструации возобновились густые и очень обильные белые выделения, опять зуд и жжение. Просто какой-то .

Неоднократно сдавала мазки, которые определяли обильный рост .

Заметила, что моё состояние ухудшается при переживаниях. Я эмоциональный человек, каждую жизненную ситуацию проживаю до конца, много переживаю по мелочам.

С детства также у меня близорукость. Но интересно, что иногда мои глаза видят лучше, четкость улучшается. Это зависит от настроения по моим наблюдениям.

повторяется на протяжении уже пяти менструальных циклов. Обильные выделения у меня наблюдались с детства, но грибка в мазках не было. Врачи назначали курсы живые бифидобактерий – Бифидумбактерин, и проводили лечение курсами витаминов, которые не помогали.

Посоветуйте пожалуйста лечение молочницы гомеопатией. очень надеюсь и верю в выздоровление и вашу помощь в лечении.

С уважением.

27 июня 2014, 20:20

Ответ: Здравствуйте! Всё ясно. Для начала от молочницы методом можете принимать гомеопатический Пульсатилла 6С Лечение молочницы и Пульсатилла. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia. Лечение гомеопатией (, Pulsatilla, Pulsatilla pratensis, Anemone pratensis, Anemone intermedia) по по гранулы вне еды ежедневно утром.

Растения с похожими названиями – Pulsatilla grandis, Pulsatilla nuttaliana, Pulsatilla vulgaris, Pulsatilla vulgaris, Anemone pulsatilla – могут не сработать, поэтому в гомеопатической смотрите внимательно что дают.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Креозотум 6С (Kreosotum) по пять гранул ежедневно вечером. Чтобы начать лечение молочницы на первое время этого достаточно.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Лечение молочницы гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Либо, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к у себя в городе или в Минске.



Вопрос: Большое Вам спасибо! С уважением, Анна.

6 июля 2014, 18:09

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение молочницы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024