Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденоиды у девочки

Аденоиды у девочки
Людмила, 54,

Вопрос:   Огромное вам спасибо, Сергей Вадимович, за лечение! (Сообщение №16474) Вот уже больше года, как у моей внучки совершенно здоровый глазик. Даже не ожидали на такое быстрое выздоровление, просто чудо.
  Мы растем, пошли в садик, чаще болеем и теперь нам опять нужна ваша помощь. После нескольких ОРВИ (ангина, насморк) заработали хронический аденоидит и гланды увеличились.
  Особенно нас беспокоят увеличенные аденоиды. После каждого насморка ещё 1-2 месяца храпит и тяжело дышит во сне, хотя носик сам по себе не заложен, приходится ещё целый месяц капать капли Назонекс, назначенные ЛОР-врачом. Очень хочется избавиться от аденоидита с вашей помощью, Сергей Вадимович. Внучке сейчас 3,5 годика.
  И еще у меня такой вопрос (возможно не совсем умный, заранее простите), не могло ли ранее назначенное лечение, спровоцировать аденоиды и гланды?

03.07.2014, 21:02

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Эти препараты никак не могли повлиять на гланды и аденоиды ни положительно, ни отрицательно.
  Сейчас, для лечения от хронического аденоидита, можете давать внучке гомеопатическое лекарство - Кальциум остреарум 6c (лат. Calcium ostrearum) - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.
  Более простой вариант лекарства - Калькарея карбоника 6c.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Аденоиды у девочки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024