Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Суставы

Суставы
Янна, 54, Ростов-на-дону

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! В 49 лет - плечелопаточный периартрит в классическом варианте. В 51 - на суставах указательных пальцах появились шишки. На правой руке визуально сильно выражена, на левой и позже появилась и меньше заметна.
  Сейчас суставы мизинцев опухли и правый с утра не сгибается, потом разработаю его и слегка сгибаю, но с болью. С утра на ноги больно снановиться, пройду немного, а потом нормально. Так же с болью становлюсь на ноги и после поездки на машине, даже непродолжительной (1 час), но шагов 5-10 и побежала. Хондроз позвоночника, шейный хондроз.
  Помогите, пожалуйста.

14.07.2014, 21:35

Ответ:     Здравствуйте, Янна! Для лечения суставов можете принимать гомеопатические лекарства - Литиум карбоникум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 5 гранул днём и на ночь.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Суставы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024