Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Остеохондроз грудного отдела

Остеохондроз грудного отдела
Мария, 56, Ереван

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Недавно я сделала томографию и вот результат: Двухсторонний апикальный пневмоплеврофиброз. Грудной гиперкифоз. Остеохондроз межпозвонковых дисков грудного отдела позвоночника. Деформирующий спондилез. Обызвествление связочного аппарата. Остеофиты переднебоковым краям.
  У меня бывают боли и жжение в грудной клетке, особенно в области сердца, которые распространяются к затылку, левому плечу и руку, спину, голову. Бывают колющие болы в груди, онемение пальцев левой руки. Иногда бывает ком в горле. Часто потею, дыхание трудное.
  Я высокая брюнетка, вес – 64 кг (была – 78 кг). Мало пью воды, не пью холодные напитки. Люблю жаркую погоду. Раньше я от бронхита и от остеохондроза приминала гомеопатические препараты бриония, рус, ляхезис, и они помогали, но сейчас не помогают. Я 10 лет пользовалась гомеопатическими лекарствами.
  Помогите пожалуйста... Заранее благодарна!

15 июля 2014, 17:59

Ответ:     Здравствуйте, Мария! Пока не известно ваше конституциональное гомеопатическое лекарство (по переписке такие лекарства не определяются, так как для определения такого лекарства нужна 1-2 часовая беседа) принимайте только гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Остеохондроз грудного отдела Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024