Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Апатия

Апатия
Оксана, 28, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Уже лет пять как постоянно накатывает чувство, словно очень сильно устала, даже, когда отдыхаю, постоянная апатия.

Когда надо себя пересилить и что-то начать делать, внутри поднимается какая-то душащая паника, истерика, раздражение, желание что-нибудь разбить об стенку. В такие нервные периоды плохо сплю, страхи, , мысли зацикливаются на чём-то одном, просто какой-то .

В последнее время днём постоянно хочется спать, трудно сосредоточиться. Ночью накатывает тревога, хотя кошмаров нет, сны нормальные.

Ходила к гомеопатам, лечилась по году, но без изменений, апатия и усталость остаются со мной. Из того, что помню, принимала гомеопатические препараты (монопрепараты) Апатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Калькарея карбоника, Сепия, Ангустура, Игнация, Хина, Натриум фосфорикум, Авена сатива. Это назначали на мои .

Ещё сама принимала препарат Коффеа на ночь, спала хорошо, но днём болела голова.

21 июня 2009, 17:02

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Если взять во внимание Ваши слова разбить, пересилить, истерика, истерика апатия, то можно понять, что для начала от апатии методом нужно однократно принять гомеопатический из семейства растений Loganiaceae (Логаниевые, семейство двудольных растений) Игнация 1000С () Апатия и Ignatia amara вне еды под язык три гранулы вечером.

После такого однократного приёма лекарство может действовать длительно. Можно просто ждать или определить ваш Апатия, лечение гомеопатический препарат при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня, всегда можете обратиться к в .



Вопрос: Спасибо большое за ответ! А как долго должен действовать это препарат? У меня после него на следующий день было обострение хронического тонзиллита, хотя, одновременно было и переохлаждение ( думаю нет), а может совпадение.

Раздражительность почти прошла, но апатия и угнетенность пока остаются, хочется плакать.

28 июня 2009, 21:33

Ответ: Здравствуйте, Оксана! Гомеопатическое лекарственное средство в высокой может действовать долго, иногда месяцы, но если постоянно сохраняется стрессовая ситуация, но стресс может нейтрализовать лекарства быстро. В таком таком случае его иногда нужно принимать каждый день.

В гомеопатии при таких серьёзных патологиях оказывающих влияние на настроение и вообще психику, назначается индивидуально, одного шаблона для всех нет.

Как правило, основная болезнь должна проходить, в данном случае апатия, если её долго не подавляли сильнодействующими психотропными лекарствами. Болезни, которые были подавлены аллопатией до этого могут на какое-то время появиться опять. Если их не трогать, то исчезают они обычно навсегда, здоровья достигает цели.

Если в такие моменты опять принимать транквилизаторы, то симптомы болезни опять уйдут внутрь, и закрепятся там как якорь, постоянно напоминая о себе .

В случае, когда гомеопатический препарат подходит частично, например, совпало только семейство растений и принимается Arnica montana. Апатия, лечение вместо препарата Тараксакум из одуванчика (оба сложноцветные) – у них близкий, но не тот, или точно найдена тема , но за неимением Lac leoninum (молоко львицы) приходится принимать Lac felinum (молоко кошки) – оба кошачьи, то действие тоже может быть неполным, хотя улучшение может быть существенным, будет прибавление сил и апатия будет уходить.

В любом случае, если улучшается психический симптом или ментальные признак, прибавляется сил и при этом появляется снаружи давняя физическая болезнь, то идёт правильно и нужно просто подождать.

Если лекарство нужно искать более точно, то тогда уже нужна индивидуальная консультация по скайпу с видео.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Апатия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024