Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром диспепсии

Синдром диспепсии
Любовь, 41, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень беспокоит синдром диспепсии – нарушение нормальной работы желудка и кишечника.

Я тревожная, мнительная, очень доверчивая, чересчур развито чувство справедливости. Среднего роста, глаза светлые, волосы темно-каштановые.

Раньше врачи ставили диагноз , плюс всегда немного повышены все виды билирубина. Имеется анемия. Опорожнение быстрое и без натуживания. Довольно часто кал бывает липкий как пластилин. Поджелудочная железа в норме.

Люблю тепло и сладости. Аппетит пониженный. После принятия пищи отрыжка. Такое ощущение, что еда стоит и не проходит, и постоянно мучает газообразование. Тупые и ноющие боли бывают в левой стороне желудка.

Раньше спасали средства от дисбактериоза, теперь совсем не помогают синдром диспепсии остаётся. Одновременно повышена чувствительность к любому движению в желудке и кишечнике.

Подскажите, пожалуйста и . Спасибо большое!

18 января 2021, 15:48

Ответ: Здравствуйте, Любовь! Для начала диспепсии методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Синдром диспепсии, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Antimonium crudum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и по пять гранул вечером.

Это средство, в вашем случае, при достаточной дозировке может положительно повлиять на синдром диспепсии.

В качестве дополнительного лекарства Синдром диспепсии, лечение. Гомеопатические препараты аптечки ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Карбонеум хлоратум 6С () по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь. Это будет оказывать влияние на диспепсию и анемию одновременно.

Более простой вариант лекарственного препарата – (Carbo vegetabilis).
(и ещё вопрос о лечении гомеопатией в сообщении 30111).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синдром диспепсии Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024