Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Синдром дырявого кишечника

Синдром дырявого кишечника
Светлана, 40, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Благодарю Вас за ваш ответ (начало лечения уртикарного васкулита в сообщении ).

Сейчас нашему сыну снова уточнили диагноз врачи… Не знаю радоваться или нет, но сказали, что васкулита у него нет и не было. А есть незрелость кишечника, точнее синдром дырявого кишечника. Назначили кромоглициевую кислоту и строгую безмолочную диету, без глютена. Пока болезни остаются такие же как были и диета с кромоглициевой кислотой не помогает.

В дополнение ко всему ещё появились тики глаз. Потому что ничего нельзя вкусное кушать, а он всё просит. Но ничего нельзя.

Может из гомеопатических препаратов что-то можно нам посоветовать, чтобы быстрее уже зажил этот кишечник? Четыре года и три месяца мальчику, зовут Федя.

На счёт того, что гомеопатический препарат сына не Фосфор Вы абсолютно правы. В детском саду сын всех очень стесняется. Самый скромный. И жутко не хочет ходить в садик. Хотя мы редко ходим туда, так как постоянно болеет. Диагноз поставили синдром дырявого кишечника.

Мне , вернее один из гомеопатов, говорил, что препарат сына это Фосфор, и в саду он будет как рыба в воде. И что грома только будет бояться. Так вот всё наоборот – грома не боится. А в саду всех детей стесняется и упирается с истерикой, не может в группу зайти. Хотя общество любит. Когда вокруг него весёлая компания о маме и не вспоминает.

Помогите, пожалуйста, вылечить сына гомеопатией.

30 марта 2019, 16:52

Ответ: Добрый день Светлана.

Диагноз синдром дырявого кишечника это то же самое, что синдром раздраженного кишечника из-за повышенной проницаемого кишечника, но это лучше, если можно так сказать, чем уртикарный васкулит.

Хотя, риск расстройства кишечника всё равно очень велик, но уже не столь опасен, однако, методом всё равно нужно будет вести очень осторожно, используя гомеопатические (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Синдром дырявого кишечника, лечение гомеопатией в слабых потенция и малых дозировках.

В предыдущем сообщении я Вам рекомендовал для начала лечения давать ребёнку принимать гомеопатический монопрепарат – Кальциум сульфурикум 6С () – по одной грануле вне еды ежедневно вечером. Так можете и давать.

Более сильный вариант гомеопатического средства пусть назначает местный и постоянно наблюдает ребёнка. Синдром дырявого кишечника мало подходит для лечения по переписке, слишком много сложностей.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Синдром дырявого кишечника Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024