Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Подлечить колено

Подлечить колено
Кристине, 32, Литва, Клайпеда

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Пишу про мужа родственницы. Всю жизнь работал водителем автомобиля. Работа, как у любого водителя большегрузного автомобиля, связана с физическими нагрузками, подъёмом тяжестей. Теперь нужно подлечить колено.

После года работы заболело колено и стало повышаться артериальное давление Измерение артериального давления. Подлечить колено гомеопатией – повышается до 140-180 и даже до 180/120 мм.рт. ст. И частый пульс – 102 сердечных сокращений в минуту. Во время гипертонического криза краснеет лицо, других признаков проявлений гипертонии не ощущает.

Колено болит когда долго ходит или когда встает из положения сидя. А ходит он тоже много. Простой обычный. добрый, нежадный, но ничего руками делать не умеет, только машину водить.

Раньше ходил гулять вместе с собакой, хомяк был дома, животных любят оба с женой, даже иногда один думает, а другой это говорит. Подарки маме покупал часто.

Можно ли гомеопатией подлечить колено и снизить артериальное давление?

Живём в Литве, Клайпеда. Спасибо!

3 августа 2018, 10:20

Ответ: Здравствуйте! По поводу колена – надо лечить, видимо хрящ в суставе постепенно разрушается, и есть вероятность, что идёт вялотекущее воспаление в суставе, называется гонартроз. К местному .

Для начала Ваш родственник может принимать гомеопатический – Бриония 6С () Bryonia alba. Подлечить колено гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства, чтобы ещё было положительное стабилизирующее влияние на артериальное давление ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Сульфур 6С (или 9С) – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

На случай гипертонического криза пусть дома имеет в гомеопатической монопрепарат Аконит 6С Aconitum napellus (). Его можно принимать при тахикардии в дополнение к обычным аллопатическим лекарствам назначенным местным доктором.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Подлечить колено Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024