Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отосклероз

Отосклероз
Альмира, 44, Лангепас

Вопрос: Здравствуйте! Помогите пожалуйста, поставили диагноз отосклероз правого уха, предлагают операцию. Можно ли с помощью слух и вылечить уши? Шепотную речь плохо слышу или вообще не слышу. Слышу звук, а не различаю речь.

И практический вопрос, где эти гомеопатические препараты можно приобрести? Сказано ли в их описаниях, в аннотации, показания и как лечить отосклероз? Если удастся купить принимать их буду.

Спасибо!

24 июля 2014, 11:21

Ответ: Здравствуйте! Можете попробовать методом гомеопатии, отосклероз на него может реагировать и может стать лучше. Гомеопатических Гомеопатические монопрепараты. Отосклероз, лечение для этого предостаточно.

Хирургическая операция при – на крайний случай.

Для начала отосклероза можете принимать гомеопатический лекарственный препарат (Kalium iodatum) по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и Каустикум 6С по три гранулы на ночь.

Аннотаций к гомеопатическим монопрепаратам не бывает, так как описание одного такого препарата может занимать 100-200 страниц текста. Либо, это должно быть очень подробное описание, но никто целую книгу с описанием к препарату прикладывать не станет. Обычно продают флакон или коробочку с названием лекарства и его – 6С, 12С.

Гомеопатические лекарства (монопрепараты), чтобы полноценно лечить отосклероз можно приобрести в гомеопатических . в больших городах (Москва, Санкт-Петербург, Лондон, Оксфорд, Бристоль) или в гомеопатических аптеках через интернет. Например аптека Отосклероз, лечение. Гомеопатия и аптека Helios в Лондоне в Лондоне.

Любой семейный в Лондоне спокойно заказывает у них лекарства, аптека надёжная.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отосклероз Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024